Uncategorized

Несколько способов мягкого очищения кишечника без клизм

4121583_womanholdingstomachpregnant (600x439, 155Kb)

Если вы хотите очистить свой кишечник без использования клизм и всевозможных слабительных препаратов, можно взять один стакан остывшего кипяченого молока и поставить его на ночь в теплое место. Оно должно простоять в этом теплом месте 24 часа. Обязательно следите за тем, чтобы молоко не В«подскочилоВ», разделившись на творог и сыворотку. Через сутки, то есть, на следующий вечер, вы берете это уже скисшее молоко и, добавив в него столовую ложку растительного масла, тщательно перемешиваете и сразу выпиваете. Пить эту смесь обязательно только на ночь, так как днем кислое молоко действует на наш организм совершенно иначе.

После этого, утром натощак необходимо проглотить, не разжевывая, маленькую дольку чеснока и съесть пару яблок или салат из тертой сырой свеклы, заправленный постным маслом и чесноком.

Все эти процедуры великолепно очищают кишечник. Вместо свеклы или яблок можно съесть овсянку или салат из свежей (или кислой) капусты, – это индивидуально, кому как больше нравится. Применяя регулярно эти нехитрые советы, вы полностью очистите свой кишечник и заселите его полезной микрофлорой в течение 3-4 недель.

Такой курс можно проводить 2-3 раза в год.

Еще одним из очень эффективных В«неклизменныхВ» способов очистки кишечника является утренняя яблочная диета. Что это такое? Каждое утро вам необходимо натощак съедать 2-3 протертых на мелкой терке яблок (кожицу не счищать). Что-либо другое съесть можно только по прошествии трех часов после приема яблок. Так мы делаем 1 месяц. Во второй месяц можно уже съедать 1 протертое яблоко утром натощак через день. Благодаря этим действиям, вы за 2 месяца полностью очистите свой кишечник от ненужных отложений. Параллельно с этим, такая диета дает еще немало положительных бонусов: улучшается работа желчного пузыря и почек, частично уходит лишний вес.

Теперь поговорим о клизмах

Оказывается, они тоже бывают разными. Вы можете промывать кишечник при помощи воды с добавлением или яблочного уксуса (1 ст. ложка на 2 литра воды), или лимонного сока (1 ст. ложка на 2 литра воды), или соли с сахаром (по 1 чайной ложке того и другого на 2 литра воды), или травяных настоев (полстакана настоя ромашки, например, на 2 литра воды), или без всяких добавлений. Воды для промываний должно быть не менее 2 литров, она должна быть прохладной, а поза В«коленно-локтевойВ», причем, голова должна располагаться ниже, чем выход от наконечника клизмы. В таком случае, вы добьетесь определенных положительных результатов.В 

Подселяем бактерии

Однако следует запомнить, что после любой очистки кишечника, особенно после промываний, вам необходимо подселить в него полезные бактерии. Существует несколько способов, при помощи которых вы можете это сделать без особого труда. Самый действенный их них – купить в аптеке препараты для восстановления микрофлоры кишечника и пропить хотя бы 1 курс (в идеале употреблять такие препараты ежедневно на протяжении нескольких месяцев).
В 

4121583_razdelitel_dlya_vyalya (450x100, 36Kb)

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПРО ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА:

Очищение печени оливковым маслом

Очищение сосудов разными способами

В 

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий