Uncategorized

Восхитительные детские чудо-чемоданчики Trunki !

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

В 

Хочу познакомить читателей своего в блога с удивительной разработкойВ  для детей — английскими чемоданчиками Trunki (Транки).

Если у вас есть ребенок, рекомендую вам приобрести детский чемоданчик Trunki! И не только для ребенка. Но и для себя тоже, так как детский чемоданчик Транки облегчит работу и вам!

В чем же В преимущества этих чемоданчиков для детей и для родителей?

В 

В В В 

В 

Преимущества чемоданчиков Транки для детей:

— веселые и яркие расцветки детских чемоданчиков доставляют не только удовольствие ребенку, но и превращают нелюбимое занятие детей (складывание вещей, которое многие дети не очень-то любят до определенного возраста) в веселую игру,

— уникальная возможность — езда на чемоданчике — это еще одна игра для детей. Известно, что дети в любом возрасте любят кататься на всем и многие мамочки покупают им для этого дорогие машинки. Купив чемоданчик вы значительно сэкономите, В так как получите и вместительную сумку для вашего ребенка и машинку-каталку в виде зверюшек (у чемоданчика Транки могут быть ушки или рога как у игрушки).

-восхитительные чемоданчики Транки подходят для детей от 3 лет: в него можно собирать игрушки, детские вещи, любые «сокровища» детей, которые так любят прятать и доставать различные мелочи.

Купить чемоданчики Trunki можно по этой ссылке здесь Trunki .

Преимущества чемоданчиков Транки для родителей:

-как указывалось выше, купив английский чудо-чемоданчик, вам не придется покупать ребенку машинку-каталку , что экономит ваш бюджет.

— чемоданчик Транки удобно использовать не только для хранения игрушек, вещей и еды, ноВ  и также как удобное сидение, средство передвижения и как переносную сумку (имеет ремень). Игрушка, чемоданчик и переносная сумка — 3 в 1!!!

— чемоданчики Транки любят все детиВ  и ваш ребенок с ними не соскучится в долгой утомительной поездке.

Я уже заказала себе чемоданчик Trunki, советую и вам это сделать!

В В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий