Uncategorized

Аренда аттракционов на праздники

4121583_puzyri (450x600, 145Kb)

Здравствуйте уважаемые читатели Женского блога. Сегодня я хочу рассказать вам об одном замечательном сервисе, который помогает создавать отличное настроение вам и вашим гостям на празднике. Речь идет об аренде аттракционов на праздники.

В 

Я лично, заинтересовалась данным сервисом аренды аттракционов, когда захотелось отпраздновать круглую дату на День Рождение своего ребенка (все таки 5 лет). Гостей много, что придумать неизвестно. Причем очень много гостей с детьми и семейных. Как организовать для всех гостей торжественный и интересный праздник, так чтобы не скучно было? Просто сесть за стол, поесть и попить, дело слишком скучное. Обычно, когда так происходит, мои гости быстро разъезжаются по домам. А хотелось бы, чтобы праздник продлился до вечера. Тогда мне один знакомый посоветовал аттракционы в аренду В тут .

Я очень удивилась таким низким ценам на аренду аттракционов и теперь достаточно часто пользуюсь услугами данного сервиса. На День Рождение ребенка я заказала аттракцион Сахарная вата, Шоколадный фонтан и Мыльные пузыри. Обошлось мне не очень дорого (стоимость трех аттракционов примерно равнялась аренды кафе, мы сами подсчитывали). Но это намного интереснее и прикольнее. В Поэтому праздник получился очень интересным, всем гостям, их детишкам, и моей малышке очень понравился такой День Рождения с аттракционами.

Еще мне очень нравятся аттракционы «Танцующие головы», Яйцетир и Ростовые куклы. Такие аттракционы подойдут для проведения различных семейных праздников и для уже повзрослевших детей, подростков.

На сайте «Крутота» можно подробно ознакомиться со всеми аттракционами, которые можно снять в аренду. Это игровые аттракционы, такие как, выездное казино, мини-гольф, сумо-бои, лазерный лабиринт, хомячьи ( а также крысиные, тараканье) бега, трассовые гонки и другие. Огромный выбор настольных аттракционов, например, настольный футбол и хоккей, пинбол, аэрохоккей, бильярд, шашки, шахматы и др.

Для мужчин и любителей активного образа жизни здесь предумотрены такие аттракционы как силомеры, армреслинг, пневматический тир, дарты, зорбы, гигантский мяч и др.

Всевозможные интерактивные аттракционы, в том числе детские (про которые уже упоминалось выше) : шоколадный фонтан, кривые зеркала, танцующие головы, танцпол диско, яцетир, бык родео и многое другое.

4121583_heads2_ROLG (679x450, 98Kb)

Кроме того, данный сервис позволяет взять в аренду оборудование для аттракционов и проводить их самостоятельно.

В В В В В В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий