Uncategorized

Мой отзыв об автокресле Romer KidFix Isofix

Еще раз здравствуйте мои дорогие читатели женского блога. В продолжение темы про детские головные уборы хотелось бы рассмотреть вопрос о покупке детского автокресла.

4121583_KIDFIX_Olivia_02_RO_2011pf_enlbm_enl (401x600, 55Kb)

Сейчас существует огромный выбор автокресел разных производителей. Когда мне требовалась покупка автокресла для своей малышки я остановила выбор на нескольких производителей. И к своему несчастью, первый раз я купила очень неудобное автокресло, которое через 3 месяца продала (кресло было просто ужасное, не раскладывалось, тяжело застягалось).

После этого, на одном сайте мне посоветовали недорогое автокресло Romer Kidfix . И я осталась очень довольна этой покупкой, которой до сих пор пользуюсь.

Автокресло Romer KidFix Isofix предназначено для детей весом от 15 до 36 кг (от 3-12 лет). Это автокресло сделано в Германии и является очень удобным: оно легко монтируется и регулируется. Но в то же время оно оснащено практичными ремнями безопасности, которые отвечают всем требованиям европейских гос.стандартов. Кроме того, установка автокресла может быть произведена с помощью системы крепления isofix.

Просмотрев множество аналогичных моделей автокресел, я так и В не увидела такой удобной модели. В Автокресло Romer KidFix Isofix создаст максимальную защиту для детей В при столкновении с любым объектом В и даже при В резком развороте.

Всем советую приобретать именно это автокресло! Я им очень довольна!

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий