Uncategorized

Горящие туры в Турцию к Новому году!

Здравствуйте дорогие читатели женского блога. Сегодня мы с вами мысленно отправимся отдыхать в Турцию и познаем секрет замечательно Новогоднего отдыха в этой стране. Те, кто готов совершить путешествие по Турции вместе со мной — вперед! Листайте страницу далее и читайте про удивительную и сказочно красивую Турцию.

4121583_bc9065e8dc9c (640x425, 54Kb)

Вообще, Турция — просто волшебная страна. Многие исторические фильмы снимают именно в этой стране. И не удивительно. Ведь в Турции находится В 2 из 7 чудес света – храм Артемиды Эфесской и Мавзолей в Геликарнасе. В Турции находится В известная гора Арарат, к которой пристал Ноев Ковчег,сстоки рек Тигр и Евфрат, орошавших райские сады. В Турции жило большое племя амазонок, здесь находится В легендарная Троя, это родина древних богов и чудовищ.

Недавно, зайдя на сайт «Туристической планеты» я обнаружила горящие туры в Турцию тут. Стоимость путевок в Турцию гораздо дешевле, чем летом! Мне вообще, очень нравится Турция зимой. Некоторые, конечно, может и не знают, что делать в Турции зимой. Но я лично считаю, что именно зимний отдых в ТурцииВ  по-настоящему эффективный и интересный.

4121583_2183970486_b574b3eae2 (500x375, 130Kb)

В зимнее время года в Турции очень мягкий климат, который позволяет заняться зимними видами спорта и таким образом, улучшить свое здоровье. Всевозможные катания на лыжах, сноубордах, коньках принесут массу пользы и удовольствия.Турецкие горнолыжные курорты очень чистые, ухоженные и интересные. Здесь очень много разных спусков и склонов разного уровня, рассчитанных как на новичков, так и на профессионалов.

В Особенно красива Турция под Новый год и на Рождество.

4121583_02_203 (700x458, 143Kb)

туры в Турцию из Уфы тутВ  в Стамбул на Новый год — это не только массовые В развлечения и шопинг. Под Новый год и на Рождество в Турции проходят праздничные богослужения в древнейшем христианском соборе.

Новый год в Турции называют Yilbasi (Йылбаси), а турецкого Деда Мороза зовут Ноель Баба (Noel Baba). Как и у американцев, в Турции есть особая новогодняя песенка счастливого нового года — В Mutlu Yillara Sana.

Но я все же, советую отправляться на отдых в Турции из СПб в декабре. Именно перед Новым годом здесь проходит много распродаж, где можно купить недорогие подарки для себя и родных. Кстати, в Стамбуле даже есть огромный Гранд-базар, который называют городом в городе. Гранд-базар — миллион торговых рядов, на которых продают керамику, ювелирные изделия, меха и ковры и много разных безделушек и сувениров. Под Новый год на Гранд-базаре в Турции проходят крупные распродажи, поэтому можно купить качественные дорогие вещи по-очень низкой цене.

А теперь дорогие читатели, давайте заказывать горящие туры в ТурциюВ  по выгодной цене на сайте «Туристической планеты»!

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий