Uncategorized

Черный чай с молоком — очень полезный напиток!

4121583_885145_520_392_source (512x386, 25Kb)

Наверняка многие слышали про пользу зеленого чая. Однако не всем он нравятся, ведь его вкус достаточно терпкий и может быть даже горьким. А вот черный чай, с точки зрения большинства людей, более вкусен. И хотя черный чай менее полезен, есть способ, как его сделать не менее полезным, чем зеленый. В А способ этот издавна известен нам под названием «английское чаепитие» при котором в черный чай добавляют молоко.

В 

Недавние исследования ученых обнаружили, что черный чай является прекрасной В защитой от сердечных приступов, укрепляет кости и сосуды, улучшает настроение.

Полезные свойства черного чая в его природных антиоксидантах, которые усиливают его действие в 2 раза при добавлении в чай молока!

Кроме того, черный чай с молоком полезен женщина в среднем и пожилом возрасте. Ведь с возрастом, кости и сосуды становятся хрупкими и ломкими, а черный чай с молоком является наилучшим средством их укрепления. Выпивайте в день по 4 чашки черного чая с молоком и будете здоровы!

Нужна медицинская справка или больничный лист? Тут можноВ больничный лист купить недорого. Быстрое изготовление настоящих больничных листов с водяными знаками.

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий