Uncategorized

Вся правда о пользе чеснока

Все мы знаем о пользе такого природного антибиотика как чеснок. И действительно, в зимний период просто не обойтись без употребления этого замечательного продукта, ведь он обладает природными защитными свойствами.

4121583_Garlic_0 (506x337, 12Kb)

Мы знаем, что чеснок — убивает все микробы и вирусы, лучше любой таблетки-антибиотика. Кроме того, чеснок снижает образование вредного холестерина в крови, улучшает вязкость крови. Таким образом, он препятствует образованию сердечнососудистых заболеваний.

Но чеснок может быть и вреден. Не используйте чеснок одновременно с препаратами В для лечения диабета, ВИЧ-инфекции, рака и гипертонии, иначе это может вызвать сильное кровотечение.

Употребляйте чеснок умеренно и не на голодный желудок, иначе он может привести к риску развития заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ну, а людям уже с этими заболеваниями, его употреблять нельзя.

Недавно мне друг рассказал, что тут можно медицинская справка для гаи купить быстро и недорого. Ура! Теперь, когда будет нужно проходить медкомиссию, не надо будет целых две недели по врачам ходить!

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий