Uncategorized

Минеральная косметика Sheer Cover — залог молодости и красоты

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

4121583_ad01 (392x257, 122Kb)

Здравствуйте уважаемые читатели женского блога. Сегодня мы с вами поговорим о косметике. Но не о простой косметике, а о минеральной косметике Sheer Cover.

Для тех, кто еще не слышал об этой уникальной косметике, следует рассказать о ее преимуществах по сравнению с обычной косметикой.

Итак, чем же отличается минеральная косметика Sheer Cover от любой другой?

В — во-первых, это то, что эту косметику не ощущаешь на лице, но при этом она обеспечивает полное покрытие и защиту кожу. Например, некоторая косметика может утяжелять кожу, прилипать, создавать неприятные ощущения стягивания или сухости В кожи и т.д. При этом Sheer Cover мы не чувствуем совсем!

— второе, (исходя из первого) косметика Sheer Cover позволяет коже дышать! Она не закупоривает поры, что может вызвать аллергию, прыщи и т.д. С минеральной косметикой в клетки кожи поступает столько же кислорода, сколько и до нанесения косметики!

— третье — это полное покрытие кожи и идеальный тон кожи. В отличие от других видов косметики, Sheer Cover можно наносить тонким слоем и при этом обеспечивается идеально ровное и гладкое покрытие. При использованииВ  другой косметики, как правило, для достижения идеального тона приходится делать несколько толстых слоев, что еще больше закупоривает поры.

— четвертое — полезные минералы в косметике Sheer Cover в точности повторяют контуры тела и ложатся на кожу идеально ровным слоем.

— пятое — только натуральные ингредиенты. В этой косметике нет никаких отдушек, красителей, консервантов, масел, талька и т.д.

— шестое — дополнительную защиту дарит фильтр SPF 15 и зеленый чай, которые обеспечивают защиту кожу от преждевременного старения.

В общем, у косметики Sheer Cover нет минусов, только одни плюсы. Единственным недостатком, возможно для некоторых, является цена этой косметики. Но натуральный продукт столько и должен стоить.

Однако, остерегайтесь подделок этой косметики в интернете и в магазинах. Подделки этой косметики могут вызвать у вас не только негативные эмоции, но и причинить вред вашей кожи.

Поэтому заказывайте эту уникальную косметику только на официальном сайте: http://www.sheercover.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий