Uncategorized

Лечение болезней: признаки и лечение гастрита. Гипергидроз.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

4121583_1271238030_c07d0fcf5c79cfde0b494c1747d10262_big (450x450, 23Kb)

Точное понятие гастриту дать невозможно. В принципе, это заболевание можно расшифровать как воспаление слизистой оболочки желудка. Существует острый и хронический гастрит.

Острый гастрит, как правило, возникает при отравлении щелочами, лекарственными средствами, кислотами. Как результат, у человека появляются острые боли в животе, слабость и недомогание, головокружение, может быть тошнота и даже рвота.

Хронический гастрит появляется в результате неправильного или запущенного лечения острого гастрита. Также существует поверхностный гастрит, а признаки поверхностного гастрита это:

— расстройство пищеварения,

— тошнота и рвота,

— неприятный привкус во рту,

-В  изжога

— боль в нижней части живота.

При появлении данных симптомов рекомендуется обратиться к врачу за необходимой консультацией и назначением правильного лечения.

Еще одно распространенное заболевание гипергидроз или повышена потливость. Существует несколько видов гипергидроза, каждый из которых требует своевременного лечения. Например, повышенную потливость подмышек, можно лечить, просто соблюдая личную гигиену. Такой препарат как хлорид алюминия гексагидрата — является наиболее эффективным средством лечения гипергидроза. В медицинских учреждениях используется ионофорез — как способ борьбы с повышенной потливостью. При данном лечении кожу человека с повышенной потливостью подвергают интенсивному воздействию электрического тока.

4121583_25608 (700x543, 28Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий