Uncategorized

DocDoc.ru: бесплатный сервис поиска по врачам

В 

4121583_49989992_c8f79e79cc6c (505x138, 16Kb)

Иногда возникают ситуации, когда требуется хороший лечащий врач. Наверняка многие не раз сталкивались с некомпетентностью врачей, ведь многие из них даже и не В«врачиВ» а просто люди с купленными дипломами. Хорошего врача сейчас найти достаточно тяжело.

В большинстве случаев, при поиске хорошего специалиста мы обращаемся к знакомым, которые лечились у хороших врачей. Но что делать, если такого знакомого нет?

4121583_i (300x128, 10Kb)

В 

Как- то раз у меня заболел зуб. Врачи в городской поликлинике меня абсолютно не устраивают, да и очереди туда очень большие. Поэтому я решила, что пойду в частную клинику какому-нибудь стоматологу. Записалась на прием к какому-то стоматологу, который назначил мне удаление зуба. А когда до дела дошло, ну, зуб удалять, он мне говорит, что один удалить зуб никак не получиться. Придется 3 зуба дергать сразу. Такой поворот событий меня абсолютно не устраивал, ходить беззубой как-то не хотелось. Я со слезами выскочила из кабинета и села на стул, подумать, что буду делать дальше. Сразу пришла в голову мысль, записаться на прием к другому стоматологу, который возможно, сможет удалить 1 зуб деликатно, не задев другие.

4121583_482ee54735495_normal (520x435, 100Kb)

Но где найти стоматолога, я не знала. К моему счастью мимо проходила медсестра, которая спросила, что случилось у меня. Я рассказала ей всю ситуацию. Тогда она мне сказала про сервис DocDoc.ru, где работают некоторые самые лучшие специалисты этой частной клиники.

Такую удачу я и не думала ждать!!! Зайдя на сервис DocDoc.ru я быстро разобралась, что к чему.Чтобы найти стоматолога, нужно просто открыть соответствующую рубрику. В Просмотрев рубрику В стоматолог В я начала смотреть фотографии врачей-стоматологов, читать отзывы о них, просматривать их дипломы об образовании. Честно говоря, я растерялась между выбором стоматологов и решила обратиться в службу поддержки сайта, чтобы мне там посоветовали хорошего стоматолога для удаления зуба.

4121583_ishhete_i_nemozhete_najti_allergologa_pomozhet_servis_docdoc_readmas_ru_1 (650x451, 37Kb)

Позвонив по телефону службы поддержки меня проконсультировали по поводу некоторых специалистов DocDoc.ru и посоветовали двух стоматологов. Я решила записаться к Каграманян Нине Владимировне, так как ее рейтинг по системе выше и больше положительных отзывов пациентов.

И я не ошиблась!!! Этот внимательный и чуткий врач-стоматолог аккуратно удалил мне 1 зуб. Причем сделал это так, что процедура прошла почти безболезненно. Очень довольна работой, этого стоматолога и сервиса DocDoc.ru, где можно найти абсолютно любого врача.

Теперь я больше не ищу врачей через частные клиники, а пользуюсь бесплатным сервисом DocDoc.ru, который уже не раз помогал в поиске хороших специалистов для меня, моей семьи, друзей и знакомых.

4121583_Docetodoktoranedokument4 (700x529, 187Kb)

Поэтому и Вы, дорогиеВ  читатели женского блога, обязательно попробуйте воспользоваться этим медицинским порталом для поиска хорошего частного врача. Портал абсолютно бесплатный и удобный!

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий