Uncategorized

Как выбрать свадебное платье по фигуре?

4121583_svadebnoeplatie13 (293x400, 12Kb)
В 
Ты мечтаешь о красивой свадьбе и шикарном свадебном платье. Все взоры в этот день будут прикованы к тебе, поэтому ты должна В выглядеть В потрясающе. Найти идеальный стиль для будущего свадебного платья В бывает непросто и это займет некоторое время. Платье должно выиграшно подчеркивать твою фигуру и ее достоинства, и скрывать недостатки, о которых другим знать совсем необязательно.
В 
4121583_26a3d2d7f65a (435x30, 1Kb)
В 

Хотите пожениться в Чехии? Компания EURO TOURS предлагает вамВ  не только свадебное путешествие за границу, но и свадьбу в Чехии. Эта волшебная свадьба в Чехии станет для вас самым лучшим подарком в жизни! Свадьба и свадебные экскурсии в Чехии, Праге, Европе, возможность организации свадьбы в замке – все это поможет вам устроить компания EURO TOURS.В 

В 
Как выбрать свадебное платье
В 
Свадебная мода активно развивается. Так, что ты можешь выбрать платье любой конструкции. Как же выбрать свадебное платье?
В 
Оцени свое тело. Взгляни на фигуру и определи ее лучшие черты. У тебя красивые В руки? Завидная зона декольте? В Подчеркни эти достоинства платьем с глубоким вырезом и короткими рукавами.
В 
Определи время свадьбы. От сезона будет зависеть, какой стиль платья лучше всего выбрать. Ткань свадебного платья и его покрой В будут зависеть от времени года. Если свадьба будет зимой, платье стоит выбирать закрытого фасона, чтобы не замерзнуть на улице. Если такой вариант не подходит, можно купить полушубок, сочетающийся с платьем. Для свадьбы, которая состоится В летом, выбирай открытое платье, без бретелек.
В 
Как выбрать свадебное платье по типу фигуры
В 
1. Бальное платье. В таком платье любая девушка будет выглядеть, словно принцесса на балу. Оно имеет уплотненный корсет, расшитый бисером или камнями, пышную юбку на кринолине и отрезную талию. В данном фасоне можно использовать любые украшения: ленты, банты, рюши, принты, вышивку. Бальное платье не подходит девушкам низкого роста и пышечкам.
В 
4121583_39280053_1 (390x529, 27Kb)
В 
В 
2. Платье в стиле В«АмпирВ». Платья данного фасона имеют завышенную талию. Юбка в таком платье начинается непосредственно под грудью, она может быть как струящейся, так и облегающей. Если у тебя маленькая грудь, не очень длинные ноги или небольшой животик, В тебе подойдет данный стиль. Сделай акцент на лифе, расшитом камнями, он визуально увеличить грудь.
В 
4121583_34697234 (310x448, 89Kb)
В 
3. А-силуэт. Платья этого покрова напоминает букву А. Оно отлично подчеркивает грудь и постепенно расширяется книзу. Покрой цельный, юбка пышная. Кстати, можно отдельно подбирать топ и юбку. Платье этого типа подойдет к любой фигуре. Полненькую невесту оно сделает стройнее, и низенькую — выше. Диапазон тканей очень широкий. В Если хочешь пышную юбку, выбирай тяжелые ткани для основной юбки и легкие (тафта, фатин) для верхних слоев платья.
В 
4121583_1346284 (299x448, 20Kb)
В 
В 
4. Платье мини. Если ты обладательница шикарных и стройных ног, платье-мини идеально тебе подходит. Оно может быть прямым, со шлейфом и с короткой юбкой. Корсет приподнимет и увеличит небольшую грудь, а пышная юбка скроет твои широкие бедра.В 
В 
4121583_22 (458x700, 31Kb)
5. Платье В«РусалкаВ». Такое платье подходит девушкам с идеальной фигурой. Если твои параметры позволяют надеть такое платье — вперед! Еще эффектней оно будет смотреться с шикарным длинным шлейфом.
В 
4121583_ya8kzox1ueo_1_ (402x604, 46Kb)
В 
Несколько советов о том, как выбрать свадебное платье
Длина свадебного платья должна быть 2 сантиметра от пола, включая каблук.
Чтобы казаться выше, выбирай платья с глубоким вырезом, высокой талией и длинными перчатками. Ни в коем случае не стоит одевать бальное платье, ты в нем просто утонешь.
Если ты обладательница высокого роста, примеряй платье облегающее по фигуре с широким поясом, заниженной талией и рукавами-фонариками.
Худым девушкам следует обратить внимание на бальные платья с кружевами, лентами и рукавами-волнами.
Подчеркнуть и увеличить небольшую грудь поможет высокая талия. Если же ты хочешь спрятать большую грудь. примеряй платье с V-образным вырезом.
Девушкам с пышными формами не стоит выбирать платье с рюшами и кружевами.
Чтобы зрительно уменьшить широкие бедра, сделай акцент на лифе, тем самым отвлекая от них внимание.
Обладательницам широких плеч не следует выбирать платье с прямой юбкой.
Скрыть отсутствие талии поможет платье в стиле В«ампирВ»
В 
В В этой статье мы разобрали, какие бывают свадебные платья и как выбрать свое свадебное платье, чтобы смотреться в нем потрясающе.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий