Uncategorized

Как у меня был отит уха и его вылечил врач — отоларинголог из Инфодоктор.ру.

4121583_49962210_21312826_b7c2f247a664 (515x72, 7Kb)

4121583_infodoctor (550x288, 72Kb)

Бродя по просторам интернета, чего только не встретишь. Совсем недавно я наткнулась на сайт http://infodoctor.ru/. Этот ресурс оказался очень полезным для меня ввиду того, что совсем недавно я простудила ухо. Гуляла в парке с ребенком и была одета в тоненькой шапочке. Когда пришла домой, В у меня ужасно стало болеть ухо. Я точно знаю, что к лору у нас в поликлинике очередь на месяц расписана, поэтому идти в городскую поликлинику смысла не было.

Решила искать, В чем лечить воспаленно ухо через интернет. По признакам заболевания, я поняла, В что у меня отит уха. Муж съездил сразу в аптеку за лекарством, я его покапала пару дней и боль ушла примерно дня за три. Но, остались последствия – ухо не слышит наполовину!!!

Вот ужас! Нет, жить конечно можно и все таки нужно было что-то с этим делать. Тут я и воспользовалась ресурсом Инфодоктор.ру. Можно было, конечно, пойти в частную клинику, но там цены очень высокие и не факт что еще вылечат. А на Инфодоктор.руВ  записаться на прием к отоларингологу по более низкой цене. Да, туту действительно цены дешевле, независимо от категории врача.

4121583_selezneva_1_ (150x210, 20Kb)

Что понравилось на самом сайте Инфодоктор.ру так это то, что очень удобно организован сам портал. Рубрикатор, сортировка по нужным параметрам, просмотр анкет и фото врачей. Здесь можноВ  найти любого врача независимо от заболевания, а также почитать отзывы.Если кто плохо В«дружитВ» с сайтами можно просто позвонить по телефону справочной службы и вам подберут нужного врача.

4121583_lor_kdo_4 (230x148, 11Kb)

Но я искала отоларинголога на их сайте – там и так все удобно и понятно. Ресурс оказался мне очень полезным, так как врач – лор решил проблему воспаленного уха сразу. Назначив нужное лечение, слышимость уха появилась уже через неделю после назначения лекарств. Также хочу сказать, что качество услуг заметно отличается даже от частной клиники, так как врач работает на себя и заинтересован оказать услуги качественно. Поэтому если в частной клинике врачи принимают минут по 20 (а в городской поликлинике время приема составляет В и вовсе 2-5 минут), то здесь лор консультировал меня более 30 минут после чего еще и выписывал рецепт приема лекарства, В расписав целый лист, указав даже график приема. Меня это очень удивило, В скажу вам, так как такого внимательно обращения со стороны врача еще никогда не встречала. Теперь в дальнейшем буду дальше пользоваться услугами медицинской справочной системы Инфодоктор.ру. В Надеюсь, другие врачи тоже не подведут!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий