Uncategorized

Как правильно питаться? Мое мнение и совет.

Как правильно питаться – все мыВ  задумываемся рано или поздно над этим вопросом. Мне кажется, самое главное, во время об этом задуматься, иначе потом может быть уже слишком поздно.

4121583_53b22de013970eca1f7f9543610_prev (590x347, 33Kb)

Пример: у моего мужа недавно обнаружилась язва желудочно-кишечного тракта. Сколько не ходили с ним по поликлиникам и частным клиникам – никто не может сказать наверняка, от чего она образовалась. Некоторые врачи говорят – ее вызывает бактерия. Другие говорят – от лекарств, которые он недавно принимал. Еще одно мнение – неправильное питание. И действительно, мой муж питался не особенно хорошо: постоянные перекусы на работе, фаст-фуд и кока-кола. Мою домашнюю еду отказывался брать с собой (хотя я ему предлагала). Вот и причина на самом деле.

Пришлось В«взятьВ» его в свои рук: начала собирать ему супчики на работу, давала геркулес по утрам, — вообще, полноценное питание и никакого фаст-фуда целый год! За год практически язва зажила и он сейчас есть даже острую пищу и иногда опять фаст-фуд.

Вот мой совет дорогие друзья – питайтесь правильно хотя бы 6 дней в неделю и читайте полезные статьи Основы правильного питания — Здоровый и Красивый Стиль жизни! тут. Тогда у вас не будет проблем со здоровьем я думаю!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий