Uncategorized

«МастерДел»: мастера по ремонту компьютеров

4121583_Bez_imeni4 (200x50, 1Kb)

Совсем недавно у меня сломался компьютер – точнее я подхватила вирус. Найти нормального компьютерщика (мастера по ремонту и настройке компьютеров) не так легко. Большинство из них заняты или почему-то не работают, если звонить по объявлениям в газетах и через электронные доски с объявлениями. Ждать мастеров по ремонту компьютеров целую неделю – у меня не было времени. Надо было что-то делать! И я решила позвонить друзьям, спросить у них, не знают-ли они кого-нибудь, кто может помочь с удалением вируса с компьютера, блокирующего весь его экран?

4121583_0525c7822561 (640x480, 214Kb)

Тогда моя знакомая, у которой недавно была похожая проблема, сказала мне о сервисе В«МастерДелВ», где можно найти мастеров на все руки, в том числе по ремонту и настройке компьютеров. Она очень хорошо отзывалась об этом сервисе и сказала, что делают все быстро и оперативно. Я решила не медлить!

Я быстренько зашла на сервис в рубрику В«Ремонт и обслуживание компьютеровВ». Я была удивлена, сколько здесь мастеров-компьютерщиков! Просмотрев несколько анкет через несколько минут со мной связались специалисты сервиса и уже на следующий день ко мне приехал этот мастер по ремонту компьютеров. Он был очень вежливый и приветливый, поэтому в последующем я написала на сервисе В«МастерДелВ» ему хороший отзыв (там есть такая функция).

4121583_503819 (640x487, 147Kb)

Мастер выполнил работу быстро и оперативно. Как он это сделал я не поняла, но запомнила, что сперва он удалил вирус и затем произвел восстановление данных с жесткого диска. Кроме того, именно он посоветовал мне и установил (абсолютно бесплатно) хорошую антивирусную программу Dr.Web, удалив мой старый Avast, который и пропустил этот вирус (не смотря не то, что стояла платная версия).

Мастер мне действительно понравился, я даже записала его телефон на всякий случай. Однако, с другой стороны, можно было этого не делать – ведь я внесла сервис В«МастерДелВ» в список своих любимых сайтов.

4121583_11300x277 (300x277, 13Kb)

С этим сервисом очень легко найти любого мастера, особенно если вам требуется компьютерная помощь любой сложности. Я очень довольна, что есть такой сервис – бесплатный, удобный и оперативный.

Позже я узнала, что В В«МастерДелВ» — это сервис не только по ремонту компьютеров. Здесь можно найти специалистов любого профиля! Мастера по ремонту и отделке, ремонту мебели, компьютеров, бытовой техники, уборке, юридическим услугам и другие.

В заключении можно сказать, что В«МастерДелВ» — это сообщество мастеров на все руки.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий