Uncategorized

Московский интернет-магазин музыкальных инструментов «Юниарт» — отзыв

4121583_ (200x50, 2Kb)

«Юниарт» – это московский интернет — магазин музыкальных инструментов, где каждый музыкант сможет выбрать для себя все необходимые инструменты, необходимые для безупречного творчества.

4121583_8e02d0dc11a1 (600x450, 72Kb)

Попав на страницу интернет-магазина «Юниарт» вы удивитесь большому ассортименту и низкими ценами на музыкальные товары.

А теперь я расскажу, как я познакомилась с этим магазином. Мой брат увлекается игрой на саксофоне, и мы с мужем решили подарить ему на День Рождение новые трости для саксофона. Тогда мы еще не знали про новый интернет-магазин музыкальных инструментов «Юниарт».

Сперва мы зашли в наши городские магазины, где продают В музыкальные инструменты (их у нас в городе немного – всего 3). Там мы, конечно, нашли трости для саксофона, но их дизайн и цена меня не особо порадовали. До Дня Рождения брата оставалось примерно 2 недели, поэтому яВ  не стала спешить с покупкой. Я решила посмотреть, какой ассортимент тростей для саксофона и какие цены на нихВ  в интернете. Я уже не раз совершала покупки через интернет бытовой техники, одежды и игрушек. Решила, попробовать найти московский интернет магазин музыкальных инструментов набрав в поиске трости для саксофона. Сразу, конечно, я не попала в интернет-магазин «Юниарт» – мне пришлось просмотреть несколько других магазинов. Однако цены там мне не понравились, как в обычном магазине – они были сильно завышены.

4121583_5932 (547x500, 52Kb)

Кроме того, выбора никакого – всего 2-3 модели тростей меня не устраивали. А я искала трости для саксофона, той же фирмы, что и сам саксофон. И тут я нашла эти трости для саксофона в магазине В «Юниарт». Цена не была завышена, как в аналогичных магазинах. Все, беру, — решила я. Я оплатила покупку онлайн и менеджеры магазина сразу со мной связались для обсуждения деталей заказа и доставки. Товар доставили уже на следующий день – в точно тот срок, который был оговорен.

4121583_20120718071752_large_s5dfg (234x340, 28Kb)

Очень довольна работой этого московского интернет-магазина, хотелось бы сказать В«СпасибоВ» ребятам, за такой отличный сервис и качество товара. Брат был очень доволен новыми тростями для саксофона (хотя он у меня придирчивый в данном плане, обычно сам себе покупает музыкальные инструменты не доверяя никому).В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий