Uncategorized

Курортный роман: путеводитель по иноземным кавалерам

4121583_illu_content (540x409, 99Kb)

Для многих из нас – отпуск возможность не только хорошо отдохнуть, но и раскрепоститься, расслабиться, сбросить с себя оковы будничной жизни и может быть даже попытаться стать кем-то другим. Не случайно на отдыхе, как правило, все мужчины холостые, а женщины – в романтическом одиночестве. С кем же лучше заводить курортный роман?

Опытным путем доказано, что жгучее желание отпускного флирта одинаково легко зарождается как у студентки, вырвавшейся на море после изнурительной сессии, так и у вполне почтенной дамы, обремененной семейством. И поскольку стрелы Амура летят без разбора – от них не спрятаться ни замужней дамочке, ни женатому мужчине. Чего уж говорить о тех, кто ни с кем не связан узами Гименея! Тут уж два варианта – выбрать полноценный курортный роман со всеми его томительно-тягостными продолжениями или просто получить море удовольствий. Если вы решились на амурное времяпровождение, то как оно пройдет зависит в том числе от вашего избранника.

В 

Если он:
В 
1. Житель страны, где вы отдыхаете. Что ж, прекрасный вариант! Можете увидеть много прекрасных мест, ведь он не понаслышке знает о том, что стоит посмотреть. Но здесь есть обратная сторона – вы не знаете, куда вы идете, а он знает это отлично – так что будьте аккуратнее, не поддавайтесь на провокации и всегда запоминайте дорогу и близлежащие гостиницы. Особенно увлекательно изучать язык друг друга – это сближает и расслабляет. Познакомьтесь на какой-нибудь вечеринке с его друзьями – может кто-то понравится больше?
В 
2. Такой же приезжий, как и вы. Здесь может быть масса вариантов. Предлагаю своеобразный путеводитель по иноземным мужикам:
В 
• Греки также как и киприоты – фундаментальные личности. В них ярким цветом цветет верность мифам и преданиям. Они спокойны и на ответ В«нетВ» продолжают вас угощать, а по окончании вечера еще и до отеля провожают. Они – герои Древних времен, а посему станьте для одного Афиной, для другого – Афродитой, а для кого-то – самой Герой. Это важно, ведь обернувшись в какую-нибудь Марфушеньку, они просто вас не заметят. Им нужны древнегреческие сила и эпохальность.
В 
• Жители Турции. Поверьте, они почти такие же как русские мужчины, только посимпатичнее (хотя для кого-то это спорный вопрос). Оставайтесь сами собой и не натягивайте маску невинности. Станьте душой компании, будьте спокойны и милы. Они это очень любят и поэтому не перестают дергать вас в разные стороны.
В 
• Египтяне. Вот здесь сложнее. Они, так же как и греки, верны своим традициям, и так же как и турки обожают красивых женщин. Но, как это ни прискорбно, постоянно появляются случаи всякого рода мошенничеств и даже похищений. Будьте осторожнее, читайте по жестам и держитесь ближе к толпе, желательно толпе туристов.
В 
• Европейцы. Очень похожи на нас, но их отличает ментальность и педантичность. Они любят поговорить, послушать ваши истории (все же придется подучить английский). Эти мужчины и сами боятся нас, так что если вы хотите провести с кем-нибудь из них время, придется потрудиться – расположите его к себе непринужденной беседой, не пытайтесь с первых минут упасть к нему в объятия, поместите его в комфортную атмосферу и может у вас ничего не получится сейчас, но вам почти гарантирована поездка в Европу.
В 
• Русские. Несмотря на то, что мы из тех, кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, русского мужика присмирить не просто. Они избалованы окружением красивых женщин, а посему ведите себя тонко (если вдруг, по какой-то странной случайности вы влюбились на курорте в русского): говорите немного, не умничайте, но будьте веселы, спокойны и главное – не показывайте своих чувств сразу – дайте ему возможность заинтересоваться вами. Заинтригуйте его, но не перегните палку – леди Х его вряд ли вдохновит. А там, может, и домой, в Россию-матушку, вместе вернетесь.
В 
• Китайцы, японцы и вся азиатская братия. Здесь советов немного – их очень привлекают жительницы России, с ними тяжеловато общаться (их акцент может свести с ума), но можно много узнать интересного. Помните одно, если решите продолжать отношения, они – другие: другая вера, другой менталитет, другой быт. Единственное, что нас объединяет, это то, что мы человеки (это как правый и левый руль – машина и есть машина, а когда садишься за руль, приходится долго привыкать и приноравливаться).
В 
• Афроамериканцы. No comments. Попробуйте.
В 
• Жители Израиля. Одни из самых ярких представителей на пляжах. Красивые, ухоженные (я бы даже сказала, лощеные), с потрясающими телами. Проще говоря, загляденье и мечта почти каждой женщины. Но они – жеребцы. Они с трудом переносят ответ В«нетВ», если вдруг вам посчастливилось, и вы стали объектом вожделения такого мужчины. Вряд ли что-то случится катастрофичное (терять ведь нечего), но ваш отказ – удар по его самолюбию, и, как бы вы ему не нравились, маловероятно, что он захочет потом иметь с вами какие бы то ни было отношения. Он также как и вы приехал отдыхать, а напрягаться – не в его стиле.
В 
• И, наконец, американцы. О, эти американцы. Тут даже не стоит задумываться – делайте все, что хотите – болтайте обо всем, рассказывайте за жизнь, танцуйте, пейте, пойте, смейтесь. Они будут поддерживать вас во всех проявлениях. Но приглашения в Америку вы вряд ли дождетесь. Вот такие вот они, эти патриоты.
Если он:
В 
• Женатый (и совсем неважно, откуда он). Вот этот вариант явно на любителя. Перво-наперво, попробуйте уточнить, какие цели он преследует, начиная роман с вами. Если, так же как и вы, приехал получить удовольствие и развеяться – дерзайте. Если же он приехал найти свою другую или следующую половинку – задумайтесь: а оно вам надо? Но будьте осторожны и имейте в виду – любые расспросы с вашей стороны относительно его жизненных планов могут послужить толчком к фиаско – уж очень они не любят, когда кто-то претендует на знание фактов его биографии.
В 
• Не от мира сего/инопланетянин. Вам ничего не угрожает, попробуйте пообщаться, понять, привыкнуть к его внешнему виду и телодвижениям. Он заинтересован в вас столь же сильно, сколь и вы в нем. Такие всегда удивляют (возможно, даже узришь какие-нибудь дополнительные органы), поэтому удивите его и вы – выкиньте какое-нибудь коленце, посмотрите на его реакцию – если она адекватная, продолжайте, можете позволить себе то, чего никогда не позволяли (вдруг эта возможность больше не представится), если нет – ноги в руки и бегом по пляжу сводить с ума других мужчин.
В 
В любой ситуации запомните несколько правил:
В 
• определитесь, что хотите получить от отдыха – это поможет от ненужных иллюзий;
• будьте проще и чаще улыбайтесь – мужчина видит женщину такой, какой она себя представляет. А улыбка всегда располагает к общению;
• не зацикливайтесь на мыслях о том, что будет – курортный роман краток, как афоризм;
• будьте осторожнее – не стоит сразу же отправляться с незнакомцем в В«кругосветное плаваниеВ»;
• предохраняйтесь и еще раз предохраняйтесь – от всего: от альфонсов, мошенников и прохиндеев, а также от спиртных напитков!
В 
При соблюдении всех этих правил, поверьте, отдых удастся. И если так, то, возможно, по возвращении, вы почувствуете опустошенность, грусть и разочарование оттого, что вернулись в свой угрюмый город. Но посмотрите на это с позитивной стороны – вы хорошо отдохнули, расслабились, тело напиталось солнцем и энергией, и поэтому здесь вы будете готовы к новым свершениям. И немало вероятно, что ваше возвращение – это начало нового этапа в жизни. Так что поезжайте на курорт, крутите романы и заряжайтесь энергией!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий