Uncategorized

Игровой слот Леди Удача – таинственный мир женской индивидуальности!

4121583_ (200x50, 2Kb)

Дорогие читатели! Сегодня я бы хотела с вами поделиться просто потрясающей недавно открытой мной игрой – Леди Удача. Игровой слот Lucky Lady’s Charm Deluxe может создать В такой мир женщины, который вы сами пожелаете!

За счет того что игра идет на деньги, можно вступить в великолепную схватку с удачей!В  Конечно, не обязательно играть на деньги, но при такой игре открывается по-настоящему захватыващий мир азартных игр!

4121583_luckyladyscharmdeluxenm9_1 (600x429, 246Kb)

Игра Lucky Lady’s Charm Deluxe от создателя игровых слотов Gaminator в качестве которых не сомневаются даже самые продвинутые игроки. Именно поэтому игровой автомат Леди Удача находится на самом высоком уровне выигрышности. Проверьте это прямо сейчас по ссылке игровой аппарат Леди Удача.

Всего в игре 5 стандартных барабанов которые вращают около десяти символов. Вращая барабаны, вы станете образовывать различные вариации, которые умножают вашу начальную ставку в зависимости от того, насколько ценны символы.Однако чтобы реально научиться выигрывать в Lucky Lady’s Charm Deluxe вам нужно обязательно ознакомиться хотя бы с основными правилами этой игры.

4121583_engprot006 (700x119, 44Kb)

У вас будет масса полезных символов, таких как подкова, монетка, клевер, божья коровка и даже кроличья лапка. Эти удачные символы умножат ваш выигрыш на 2,25 и 75, а иногда даже и в 750 раз! Все зависит от суммы начальной ставки как вы поняли. Есть в этом игровом автомате и менее удачливые символы в виде карт — : 9, 10, J, Q, K, A. Эти символы способны увеличить ставку всего в 250 раза.

4121583_ngorl06 (700x587, 291Kb)

Главная героиня игры, как вы заметили, Госпожа Удача (Леди Удача). Поэтому, если вы сможете собрать более 3 символов с ее картинкой, то сможете получить максимальный множитель игры – 9000 и выиграть очень кругленькую сумму! Еще один удачный стимул этой игры – привлекательная блондинка может заменять собой разные ненужные символы, чтобы составить наиболее выигрышную комбинацию. Этот В«дикийВ» (Wild) символ автоматически может умножать любую сумму выигрыша!

Теперь вы поняли все плюсы и минусы (которых по-моему нет) игрового автомата Lucky Lady’s Charm Deluxe и сможете поиграть в него онлайн на сайте 777-freeslots.com. Сперва я вам советую научиться хорошо играть бесплатно, прежде чем начать играть на деньги!

Удачной игры в Леди Удача)))

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий