Uncategorized

Хорошая новость для путешественников в Крым!

4121583_photoreport_88_5271 (656x459, 206Kb)

Крым – очень красивый и теплый полуостров, который находится на берегу Черного моря. Увидеть это прекрасное место должен каждый. И сейчас это становится действительно возможным. Ведь В теперь это чудесное место входит в состав субъектов Российской Федерации.

Более того, наша Росавиция сделала государственные субсидии на поездки В в Симферополь и в обратном направлении.Таким образом, цены на авиабилеты в Крым снижены примерно в 2 раза, что делает возможным увидеть Партенит Крым, Ялту или другие живописные уголки природы собственными глазами. Максимальная стоимость билета в Крым в одном направлении составит теперь 7000 рублей.

Самые дешевые цены на авиабилеты в Крым для жителей Самары и Нижнего Новгорода. Для них максимальная стоимость билета составит всего 2000 рублей. СамымиВ  дорогими билеты в Симферополь будут конечно же для жителей отдаленных городов России. Так, цены на авиабилеты в Симферополь из Красноярска составят 5600 рублей, а из Иркутска – 6800 рублей.

4121583_33_1 (661x528, 213Kb)

Увы, но пока только 16 городов получат субсидии на авиаперелеты в Крым: Томск, Тюмень Иркутск, Казань, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа и Челябинск, Архангельск, Екатеринбург, Кемерово, Киров, Красноярск, Самара, Сургут.

Но, несмотря на это, многие авиакомпании уже сбросили цены на авиабилеты в Крым. К примеру, группа компаний «Аэрофлот» начала продажу билетов в Симферополь по специальным тарифам с минимальной стоимостью билета из Москвы за 7,5 тысяч рублей в оба конца.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий