Uncategorized

JustCoffeе Factory: раскройте тайну вкуса кофейного зерна!

4121583_ (200x50, 2Kb)

Многие из нас пьют кофе, однако мало кто знает, что этот напиток впервые начали готовить в Эфиопии. О кофе сложено множество мифов и легенд, которые дошли и до наших времен. Однако если углубиться в тему происхождения кофе, можно понять, что современный растворимый кофе, который массово потребляют люди сложно назвать В«кофеВ». Ведь когда-то, этот напиток считался божественным снадобьем, который бурно В«покорялВ» страну за страной. Даже в древние времена открывались кофейные дома и специализированные кофейни, предлагающие насладиться ценнейшими сортами будоражащего кофейного напитка. Сейчас же, многие люди забыли про то, что кофе когда-то был волшебным напитком и не знают даже сортов кофе. А ведь их достаточно много.

4121583_ZTZmNDNhZ (600x470, 80Kb)

Самые популярные сорта — арабика и робуста, далее идут экселия, либерика и другие. Информацию о многих сортах кофе и как правильно их приготовить можно найти в литературе или посредством Интернета.

4121583_9af5ad7bf1250fe18a828123a3272ed6 (600x467, 77Kb)

Поэтому, всех любителей настоящего кофе приглашаю на сайт justcoffee.ru. Это не только полезный сайт для поклонников кофе, где можно почитать интересные статьи и легенды о кофе, но и сервис обжарки кофе. Вообще, если почитать отзывы о сервисе обжарки кофе JustCoffee Factory, то можно понять, что JustCoffeе Factory – лучший из них. И дело даже не в том, что здесь вполне демократичные цены на настоящие сорта кофе. На этом сервисе индивидуальный подход к каждому покупателю. Для каждого из Вас всегда будет обжарена новая порция свежих зерен кофе на профессиональном оборудовании немецкой фирмы. Именно поэтому, кофе JustCoffeе Factory обладает незабываемым вкусом и ароматом, сохранившим всю тайну вкуса кофейного зерна.

4121583_psrt (700x501, 53Kb)

И даже если вы покупаете зерновой кофе в магазинных пачках, то достаточно хоть раз заказать кофе с justcoffee.ru, чтобы ощутить огромную разницу во вкусе, цвете, аромате, терпкости и т.д. Все это достигается благодаря многим составляющим: качественному оборудованию, многолетнему опыту обжарщиков кофейных зерен, строгому соблюдению сроков хранения зерен и технологии приготовления, ответственному отношению самой фирмы к каждому клиенту.

4121583_aptm (700x383, 33Kb)

В магазине http://justcoffee.ru можно выбрать много сортов кофе из каталога. Есть здесь и моносорта кофе, такие как Никарагуа или В«чистыйВ» Робуста, а есть и кофейные наборы. Например,набор ароматизированного кофе «Ореховый» от обжарщика justcoffee.ru включает в себя четыре сорта ароматизированного кофе со вкусами разных орехов. Это очень вкусный набор, который нравится многим. Можно выбрать тут и другие кофейные наборы, а также фирменные купажи, бесподобные разновидности эспрессо, зеленый кофе и даже шоколад. Попробуйте магическую силу вкуса кофейного зерна от JustCoffeе Factory!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий