Uncategorized

Отеки – лечим простыми методами и средствами

4121583_otekiiihlechenienarodnyimisredstvami460x296680x437 (460x296, 50Kb)

Во время беременности и не только очень часто появляются отеки. В этой статье мы рассмотрим как избавиться от них с помощью средств народной медицины.

1.В В В В В В  Если у вас бывают отеки, или вы просто беременны (в целях профилактики отеков) не носите обувь на каблуке выше 3 см. Выбирайте всегда удобную и устойчивую обувь, это позволит избежать проблем с ногами.

4121583_f98d1baaf064b271196b5a316069a79a (330x97, 5Kb)

Кстати, если в беременны или хотите узнать больше информации о беременности и рождении ребенка обязательно зайдите на сайт http://djeni.org. На этом сайте можно узнать как проходит 8 неделя беременности тут и что происходит с ребенком в это время. Очень полезный сайт для женщин, которые планируют иметь детей или уже имеют их.

В 

2.В В В В В В  Во время беременности не следует длительно стоять на ногах в одном положении.В  Если у вас появился варикоз, стоит носить компрессионные чулки или колготки.

3.В В В В В В  Помогает избавиться от постоянных отеков – медленные пешие прогулки, плавание и специальная гимнастика для беременных.

4.В В В В В В  Лежать или спать рекомендуется в положении, когда ноги находятся немного выше тела. Под голени можно подложить подушку или валик.

5.В В В В В В  Стоит обращать внимание на то, чем вы питаетесь. Старайтесь есть больше белковой пищи, такой как отварное нежирное мясо, рыба и морепродукты, творог. Включите в свой ежедневный рацион по-больше овощей и фруктов. Избегайте фаст-фудов, пересоленной и сладкой пищи.

6.В В В В В В  Устраивайте разгрузочные дни, на одном кефире или яблоках.

7.В В В В В В  Старайтесь пить негазированную воду, а зеленые и травяные чаи.

8.В В В В В В  Принимайте мочегонные средства, но только после консультации с ваши врачом. Обычно хорошо помогают брусничные морсы, почечный чай, медвежьи ушки и т.д.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий