Uncategorized

Как моя подруга из Санкт-Петербурга преобразилась после косметологического центра Оксаны Волковой.

4121583_ (200x50, 1Kb)

Недавно отмечала День Рождение и пригласила на него мою давнюю подругу, которая уже давно уехала жить с мужем в Санкт-Петербург. Она приехала на мое День Рождение, а заодно увидеться с родными. Я очень удивилась, как она хорошо выглядит. Ей уже 42 года, а она выглядит даже лучше чем я, хотя я моложе ее на 5 лет. Я спросила ее, как ей удалось так заметно похорошеть? Мы виделись с ней пару лет назад и у нее были морщинки и лишний вес. Сейчас она значительно изменилась – хорошо похудела и приобрела солнечный вид лица. Я бы даже сказала, чтоВ  ее лицо стало выглядеть значительно моложе, чем раньше!

4121583_mezo4 (600x522, 119Kb)

Она поведала мне, что вся ее красота – результат кропотливой работы специалистов одногоВ  косметологическогоВ  центра, от которого она просто в восторге!Она рассказала мне, как впервые записалась в Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге пару лет назад. Электронный адрес центра – http://volkovabeauty.ru/.

4121583_avparpaoae (700x433, 175Kb)

Подруга, сказала мне, что это необычный центр и люди, которые там работают тоже необычные. Они, как будто-то бы В«излучаютВ» тепло иВ  положительные эмоции. Ведь именно ониВ  творят красоту с помощью современных косметологических препаратов.

Основатель центра – кандидат медицинских наук, косметолог с 20-летним стажем — В Оксана Волкова. Логотип этого косметологического центра В«солнышкоВ», символизирует свет, вечную молодость и теплоту. В 

Моя подруга рассказа мне, как прошла несколько замечательных В процедур в этом центре. Одна из лучших процедур, проводимых в косметологическом центре Оксаны Волковой, которая собственно и преобразила ее — контурная пластика лица. Почему-то не каждый сейчас верит в эффект от данных процедур. А может кто-то считает, что они дорогие. Я сперва,В  тоже так иВ  подумала. Но моя подруга сказала, что накопить на нее вполне можно человеку с обычным уровнем дохода. Ей хватили всего 3 заработной платы, чтобы отложить деньги на процедуры контурной пластики. Она провела 2 процедуры по коррекции морщин вокруг глаз, щек и носогубных морщин.

4121583_iStock_000006546602Large (650x387, 120Kb)

Процедуры контурной пластики – это инъекции с применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Эта кислота является природным полисахаридом, абсолютно безопасным для здоровья. Именно поэтому инъекции с гиалуроновая кислота уже давно применяются во всем мире для коррекции лица. В общем, всего 1-2 процедуры – и морщины разглаживаются, а потому лицо становится молодым и красивым!

4121583_6 (640x473, 213Kb)

Мне тоже захотелось посетить центр Оксаны Волковой и записаться на одну из процедур по омоложению кожи. Подруга приглашает погостить у себя в Санкт-Петербурге, думаю съездить, посмотреть город, а заодно и привести себя в порядок!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий