Uncategorized

Как найти свою любовь?

4121583_25578 (700x468, 333Kb)

Как найти свою любовь? На этот вопрос, можно много найти лирических ответов, конкретные действия невозможно сформировать. Властвовать над собственной судьбой можно, но повороты ее неожиданные могут быть слишком крутыми. Все приведенные ниже способы обобщенны, и гарантировать обретение любви не могут.

Посыл в космос

Недавно общаясь с астрологом, надо сказать, с очень умудренной и опытной женщиной, к тому психологом по образованию, вопросы человечества к своей судьбе не меняются годами. Рецепта нет, но есть план который многим все же помог. Выберите время, когда вы спокойны, в нормальном настроении и расположены мечтать и бездельничать. Четко в деталях представьте встречу. Проживите мысленно день, который должен стать знаменательным. Пусть там будут спонтанности и даже нелепости. Важно, не возлагать надежды на конкретный день. Дайте мечте осуществится неожиданно, при этом не упускайте возможность подстроить дела, время и др. под задуманный план встречи.

4121583_valenines_hearts_00 (640x480, 99Kb)

Астролог рассказала одну историю, аналогичных которых, сотни. Один парень был безумно влюблен в одну девушку, она при это даже не догадывалась о своем воздыхатели, они были В«шапочноВ» знакомы. Все что он мог себе позволить, это мечтать о ней. Он каждый день представлял случайную встречу, детали разговора и развитие отношений. Хотите — верьте, хотите — нет, но все произошло именно так, как он и представлял в один из дней. Сегодня, ни отмечают 10 годовщины со дня свадьбы.

Таких примеров и истории много, будь вы в кого то конкретного влюблены или ищете любовь. Все по фен шуй. Не будем перечислять все способы, их так полон интернет на разный лад. Одно лишь точно можно сказать, китайские суеверия для славян не всегда В«работаютВ», однако, эффективность 50/50, потому то что по силам, то и сделайте. Любовь приходит, когда ее не ждешь, это понятно. Увлечение и нахождение людей по интересам отличный способ притянуть внимание и любовь. Спорт, музыка, бильярд, бассейн и др. Точно можно вызвать симпатию, а может и любовь, когда смотришь человеку в глаза.

Вам уже кто-то нравится? Попробуйте, возможно, ваша любовь рядом. Искренность притягивает, заставляет взглянуть на человека иначе. Вы себе нравитесь внешне? Если да, тогда у вас все шансы сегодня, найти любовь! Нет ничего притягательного для окружающих, когда вы нравитесь себе во всем. Вы недовольны внешним видом, тогда меняйтесь, и удача не оставит вас.

4121583_f98d1baaf064b271196b5a316069a79a (330x97, 5Kb)

Если вам нужен астролог в Спб, то найти его очень просто! Ссылка на сайт professional-astrology.ru хорошего астролога в Санкт-Петербурге вам дана. Теперь все зависит от Вас!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий