Uncategorized

Торт «Зимняя сказка», который тает во рту!

4121583_11 (480x320, 40Kb)

Зимние праздники предусматривают большие затраты. Сэкономить можно на сладком. Торт В«Зимняя сказкаВ» — это очень вкусная и воздушная сладость, которая ничуть не хуже, той, что вы бы могли приобрести в магазинах. Пропитанные нежным кремом коржи так и тают во рту.

Кроме того, его легко и быстро приготовить, так как он предусматривает использование не большого количества ингредиентов, таких как

2 стакана сметаны,

1 стакан майонеза,

2 стакана сахара,

3 яйца,

2 стакана муки,

половина чайной ложки соды

и ванилин.

Готовим тесто.

Взбиваем 3 яйца со стаканом сахара, за тем добавляем 1 стакан майонеза, стакан сметаны и соду. Все это хорошо взбиваем и добавляем муку.

Тесто должно иметь вид густой сметанообразной массы. Эту массу выливаем на противень (смазанный маслом) и ставим на 20-25 минут в разогретую до 200 градусов духовку.

В это время приготовим крем. Для этого необходимо взбить 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, ванилин и крем готов. После того, как испекся наш толстый корж, даем ему остыть, не вынимая при этом из противня.

За тем режем его на слои. Эти слои хорошо смазываем кремом и, по желанию, посыпаем сверху тертым шоколадом.

Торт «Зимняя сказка» готов! Приятного аппетита!

4121583_18292234_3dc4100d06d7 (341x46, 3Kb)

Хотите приобрести недорогое постельное белье Иваново? Тогда заходите по ссылке постельное белье персик в интернет магазине ПостельИв и выбирайте! Отличное постельное белье по привлекательным ценам от компании «ПостельИв» из Иваново в интернет-магазине posteliv.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий