Uncategorized

Центр новостроек №1: экологически чистые и комфортные новостройки Краснодара по доступным ценам!

4121583_ (200x50, 1Kb)

4121583_17232 (640x427, 343Kb)

Краснодарский край — всегда был сильным регионом России. А южная столица страны – Краснодар стал одним из самых привлекательных городов для жизни россиян.В 

Такая популярность этого города объясняется несколькими факторами:

— мягкий и теплый климат – жарко летом, и нет морозов зимой,

— хорошая экология по — сравнению с другими городами в Краснодаре низкий уровень загазованность и загрязненности воздуха,

— высокие возможности для бизнеса — Краснодар является крупнейшим промышленным центром на Юге,

— сравнительно близкое расположение к морю – из Краснодара не так далеко добраться до городов-курортов – Анапы, Сочи, Геленджика и т.д.

— доступное жилье – цены на недвижимость в Краснодаре сравнительно ниже, чем в северных регионах страны и существенно ниже, чем в столице России и близлежайших к ней городах.

Купить квартиру в Краснодаре сейчас стало еще проще. С тех пор как открылась компания В«Центр новостроек №1В», приобрести недвижимость можно и без посредников. Все новостройки Краснодара от застройщика можно выбрать на сайте компании http://новостройки1.рф. Здесь можно найти большой выбор квартир со стандартной или свободной планировкой, а также дома и таунхаусы.

4121583_aprapvr (700x413, 168Kb)

В компании можно приобрести уже готовое жилье с разными вариантами отделки или купить только строящееся — все зависит от ваших предпочтений и финансов. Кроме того, В«Центр новостроек №1В» сотрудничает с банками – помощь в оформлении выгодной ипотеки гарантирована всем клиентам! Высокий профессионализм сотрудников компании и индивидуальный подход к каждому клиенту дают прекрасную возможность улучшить свои жилищные условия путем приобретения квартиры в новостройках Краснодара.

Одним из перспективных приобретений может стать квартира в ЖК Грин-парк. Этот жилищный комплекс состоит из трех многоквартирных домов с 18 — этажами. Первые этажи – не жилые. Дома в ЖК Грин-парк возводят по современной монолитной технологии обладающей высокой энергоэффективностью. Отделка фасадов домов керамогранитом делает их особо устойчивыми и вентилируемыми. Оптимальная планировка и площадь квартир сделают жилье в этих домах еще более комфортным.

4121583_genplanzhkgrinpark (700x612, 509Kb)

Новостройки Краснодара — ЖК «Грин-парк» впечатляют не только этим. В этом жилищном комплексе огромное внимание будет уделено озеленению территории, а также развитию инфраструктуры. В планах компании стоит постройка детского сада, а также объектов оказания услуг населению, таких как салоны красоты, магазины, аптеки и т.д. Строительство уютного зеленого В«Грин ПаркаВ» завершится только в начале 2016 года, однако оформить договор на покупку недвижимости можно уже сейчас!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий