Uncategorized

Ремонт ванной в Москве от «Основа-Строй»

4121583_na_pravah_reklami_zedenii1 (300x50, 0Kb)4121583_remont_kvartiri_olimpyiskyi_1 (700x582, 228Kb)

Ванная комната – это то, место где человек должен отдыхать и расслабляться. Как приятно понежиться в теплой водичке с ароматной пенкой, смотря при этой на красивый потолок в виде голубого неба или океана…А вот если в ванной будет отколотая плитка, а с потолка на вас будет сыпаться штукатура в этом мало приятного.

Потому, к ремонту ванной нужно подходить особенно деликатно, дабы сделать эту комнату максимально приятной и уютной. Именно поэтому, следует тщательно проработать дизайн ванной или лучше даже доверить это дело профессионалам.

Однако, услуги частых дизайнеров стоят недешево и при желании сэкономить можно конечно же насчет этого подумать и самому. Или обратиться в соответствующую фирму, которая поможет не только сделать ремонт, но и сделает удачный дизайн-проект недорого или даже бесплатно.

Так, специалисты строительной компании В«Основа-стройВ» в Москве осуществляют не только ремонт ванной и других комнат, но и делают дизайн-проект перед ремонтом, и даже помогают с выбором отделочных материалов. Обратившись в эту компанию, можно не беспокоиться ни о чем! Вам гарантирован качественный ремонт ванной в Москве по разумной цене.

4121583_vapvap_1_ (661x536, 176Kb)

Однако, чтобы все ваши пожелания были учтены в дизайне вашей ванной комнаты, следует определиться с цветовой гаммой и отделочными материалами.

До ремонта ванной комнаты,В  вам надо будет решить, что использовать в отделке. Это могут быть пластиковые панели, какая-то разновидность плитки, искусственный мрамор или же просто покраска. Здесь, конечно же, многое зависит также и от финансовых возможностей. Но следует помнить, что ремонт вы делаете не на один год, а потому экономить на этом не стоит.

Самый практичный и популярный вариант отделки – керамическая плитка. Плитка надежна, долговечна, не боится сильной влажности, да и выбор ее сейчас просто огромен!

Покраска стен и отделка ванной пластиковыми панели являются экономным решением. Но следует помнить, что этот вариант не настолько долговечен как плитка.

Дизайн В потолка для ванной комнаты также зависит от вашего желания и финансов. Но самым лучшим вариантом сейчас считается В реечный потолок. Конечно же, по своему дизайну он уступает натяжному потолку, но зато именно этот потолок сможет прослужить у вас долгое время.

Натяжные потолки дарят массу фантазии для отделки, но по долговечности немного уступают реечным.

Если же вы решите покрасить потолок в ванной, то стоит выбирать только водостойкие материалы, в противном случае покраску потолка придется производить очень часто.

4121583_vannaya (700x123, 47Kb)

После выбора отделочных материалов для ремонта ванной можно смело обращаться к специалистам компании В«Основа-СтройВ», которые сделают ремонт ванной в Москве по разумной цене. Компания дает гарантию на свои работы – 3 года,В  а значит доверять ей однозначно можно!

Сайт компании В«Основа-СтройВ»: http://osnova-s.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий