Uncategorized

Иммунитет: 2 витаминные бомбы, с которыми вы будете под надежной защитой!

Как повысить иммунитет: рецепты крайне эффективных витаминных средств для взрослых и для детей.

4121583_immun (670x414, 115Kb)

Иммунитет: 2 витаминные бомбы, с которыми вы будете под надежной защитой

4121583_96075578_bomba_2 (400x359, 62Kb)

Измельчить орехи грецкие, миндаль, изюм и лимонную цедру (последний ингредиент можно мелко порезать). В смесь добавить сок лимонов, перемешать, добавить чернослив и курагу (их также необходимо как можно мельче измельчить). Наконец, добавьте мед и перемешайте снова. Смесь положите в банку, оставьте в темном месте на два дня. После этого храните банку в холодильнике.

Детям в возрасте от трех до пяти лет рекомендуется, чтобы давать одну чайную ложку в день (перед каждым приемом пищи, предпочтительно именно перед завтраком). Детям старше пяти лет давать две чайные ложки в день (вводить до еды, желательно перед завтраком).

Для взрослых

Состав:
— 180 г кураги;
— 180 граммов чернослива;
— 180 г сушеного инжира;
— 180 г грецких орехов;
— кожура одного лимона;
— 50 мл коньяка или бренди;
— 220 мл меда.

Измельчить сушеные фрукты и лимонную цедру (последний ингредиент можно порезать), перемешать, добавить коньяк или бренди и мед и перемешайте снова. Переложить в банку и подержать в темном месте два дня. После этого смесь поместить в холодильник. Применять одну столовую ложку перед каждой едой, желательно до завтрака.

4121583_Bez_imeni5 (200x50, 1Kb)

Вы слышали о вкусной диете на йогуртах, благодаря которой можно отлично похудеть? По ссылке http://evehealth.ru/dieta-na-jjogurtakh-pokhudet-bystro-leg/ вы узнаете как можно похудеть на йогуртах! И главное — это быстро, безопасно и эффективно, ведь йогурты очень полезны для нашего организма. Всего лишь нужно знать, правила диеты на йогуртах, которые хорошо изложены на сайте evehealth.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий