Uncategorized

10 способов превратить хобби в заработок!

4121583_dojcenie_a_praca2 (590x593, 163Kb)

В стране — кризис. Многих увольняют с работы, люди в панике и нет никакой стабильности. Однако, пока вы ищите надежную и стабильную работу можно начать зарабатывать, В не выходя из дома! Все же, это лучше чем просто сидеть дома и смотреть в потолок.

Рассказываю про 10 полезных способов как превратить хобби – в свой заработок!

1.В  Заняться копирайтингом

4121583_0300093_UP_DOWN2_M005 (670x394, 208Kb)

Копирайтинг представляет собой работу, по написанию текстов. Разновидностью копирайтинга можно назвать рерайтинг. Отличие в том, что копирайтинг – это уникальный, авторский текст, написанный без использования каких-либо других материалов. А рерайтинг представляет собой текст, написанный по какому-либо источнику информации своими словами.

Чтобы заняться копирайтингом и стать копирайтером (а также начать продавать свои тексты) нужно зарегистрировать на любой бирже копирайтинга (найти их можно самостоятельно через поисковые системы), сдать тест-экзамен и приступать к поиску заказчиков. В некоторые биржи принимают копирайтеров и без тестов. Кроме того, если у вас уже есть готовые уникальные тексты их можноВ  начать продавать на биржах копирайтинга по своим ценам.

2.В В В  Начать рукодельничать

4121583_1a34awdw8 (352x528, 44Kb)

Рукоделие уже давно приносит прибыль многим мастерицам. Однако, чтобы иметь определенный спрос на свои рукодельные товары, нужно постоянно повышать мастерство. При этом не стоит сразу В«бросатьсяВ» во все виды рукоделия. Лучше начните с чего — то одного и постоянно совершенствуйтесь. Например, В освойте вязание или бисероплетение. Вязаные вещи всегда пользуются спросом, а красивая бижутерия из бисера тоже не мало востребована.

Где продавать свои рукодельные товары?

Для этого стоит найти в интернете специальные рукодельные биржи и магазины рукодельных товаров. Они берут небольшую комиссию с товара, зато в них можно легко найти покупателя. На начальных этапах не стоит ставить слишком высокие цены на свои товары. АВ  после улучшение навыков, можно и повышать расценки.

3.В В В  Выгуливание собак.

4121583_Odogwalk (700x466, 262Kb)

Этот бизнес хорош тем, что он не требует никаких умений и вложений. Главное – любить животных, что присуще многим людям. Клиентов для данного заработка найти просто. Присмотритесь к людям, живущим в вашем доме. Повесьте объявление об этой работе на входе в ваш дом. Чтобы работать эффективнее, берите на одну прогулку сразу несколько собак – 3-6 штук.

Если бизнес пойдет В«в горуВ» и вам понравится этим заниматься, можно сделать свой собственный сайт по данному бизнесу и заниматься этим профессионально. Для повышения эффективности, можно разместить информацию о выгуливании собак на досках объявлений и в газетах вашего города.

Еще 7 способов превратить хобби в заработок >>>

Всем удачного заработка и приятных увлечений!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий