Uncategorized

Как выбрать массажный стол?

4121583_ (200x50, 1Kb)

Массажный стол — это основной помощник для специалиста по массажу и от него напрямую зависит качество массажа. В основном все массажисты осуществляют свою деятельность на столах для массажа, кроме массажистов делающих тайский массаж либо массаж на стуле. Любой массажист когда-нибудь сталкивается с проблемой выбора стола для массажа. От того, насколько хорошим и комфортным будет это оборудование, зависит качество процедуры.

4121583_4600x600 (600x528, 80Kb)

Стоит отметить и тот факт, что удобные условия значительно облегчают работу профессионала в области массажа. Используя отличный массажный стол, массажист может сделать качественный массаж, не потратив на это дополнительных усилий.

В интернет-магазинах есть много моделей столов для массажа. Например, в магазине косметологического оборудования http://rms-beauty.ru/ можно купить всевозможные массажные столы, переносного и стационарного типа и по вполне демократичным ценам.

4121583_vapivap (700x345, 83Kb)

Прежде чем, купить массажный стол необходимо скрупулёзно подумать, где и при каких обстоятельствах будет проходить данная процедура. Если у профессионала есть свой личный кабинет, габариты которого позволяет перемешать оборудование (чтобы делать приборку, к примеру), и он не будет выезжать к клиенту домой, то лучше массажный стол купить стационарного типа. Они выдерживают немалые нагрузки и эксплуатируются гораздо дольше.

Также, дизайн стационарных столов массажных планируется таким образом, чтобы массажисту и клиенту было максимально удобно. Минус такого оборудования – сложность при переездах. Стационарное оборудование не только не прихватишь с собой на выезд, но и собственноручно не перенесешь в другую комнату.

4121583_Paradise_Beach018 (657x650, 150Kb)

Если вы решили купить складной массажный стол, следует обратить свой взор на то, как его можно быстро убрать в сумку. Если такая работа занимает более 2-3 минут, то стоит лучше купить стол для массажа другой модели.

И в завершении хочется сказать, покупая массажный стол, нужно ориентироваться на 3 важных параметра: качество, комфорт для специалиста и клиента, стоимость. Сделав верный выбор, вы существенно облегчите свою работу и доставите максимум удовольствия своему пациенту. А работники магазина http://rms-beauty.ru будут рады продать Вам стол Вашей мечты!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий