Uncategorized

«Сокровища» Востока в магазине «Восточный базар»!

4121583_ (200x50, 1Kb)

С давних пор люди украшали свой дом восточными предметами интерьера. Изящные восточные ткани, чарующие ковры, декоративные подушки, эксклюзивные панно придавали интерьеру некую таинственность и зажигали очаровательными красками. В нашем веке восточные товары не утратили былую популярность.

4121583_grand_8898 (700x454, 371Kb)

Правда купить их стало не так просто. Специализированных магазинов по продаже восточных товаров не так много в нашей стране. Один из них — магазин восточный базар. Интернет-магазин восточных товаров http://vostochniy-magazin.ru позволит пройтись по всем В«сокровищамВ» Востока и купить их тут, в нашей стране.

4121583_ScreenShotnnn (700x339, 138Kb)

В В«сокровищницеВ» магазина представлены эксклюзивные предметы восточного интерьера: кальяны, керамические вазы, декоративные тарелки и подсвечники, изящные настольные лампы, настенные панно, настольные дорожки, различные восточные сувениры и аксессуары.

Эти элементы декора подарят тепло и уют дому, наполнят его невероятной радугой удивительных расцветок и В«эмоцийВ». Отдельного внимания среди всех товаров восточного магазина заслуживают ковры и подушки. Ковры и подушки, изготовленные руками умелых мастериц Востока, являются настоящим произведением искусства.

4121583_yny (700x313, 94Kb)

В восточном магазине http://vostochniy-magazin.ru есть Туркменские и Бухарские В ковры ручной работы, а также ковры килим. Каждое изделие сделано исключительно из натуральных материалов – шелк или шерсть.

Для тех, кто решил купить подушки в восточном стиле есть отличные варианты из мягких, декоративных тканей, которые отлично смотрятся в любом интерьере. Восточные ковры и декоративные подушки ручной работы создают загадочный колорит дома, наполняют его внутренней В«силойВ» и невероятной В«энергиейВ» Востока.

4121583_pppo (700x193, 67Kb)

В магазине восточных товаров можно купить не только предметы для украшения интерьера дома. Если вы умеете шить своими руками попробуйте декоративная ткань купить. Восточная ткань обладает высоким качеством и отличается оригинальным рисунком с удивительным цветовым решением. Декоративные ткани в восточном стиле В«икатВ» ценились с древних времен. В те далекие времена их приравнивали к золоту и драгоценным камнями, а людей, которые их носили, наделяли властью и высоким положением в обществе. А сегодня, декоративные восточные ткани ручной работы стали символом роскоши и богатства.

Если вы не равнодушны к В«сокровищамВ» Востока – добро пожаловать в магазин — http://vostochniy-magazin.ru!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий