Uncategorized

Мобильные кондиционеры – их преимущества и отличия от обычных.

4121583_carrier51akp009h_800x800 (700x390, 100Kb)

Мобильный бытовой кондиционер— полноценное, бытовое климатическое устройство для климатического контроля температуры и охлаждения температуры в помещениях с мощностью от 2 до 4 кВт, на сегодняшний день имеет много различных модификаций, собственного устройства о которых пойдет речь ниже.

Мобильный бытовой кондиционер— это довольно таки простой по способу установки кондиционер, который хозяин в собственном жилье может установить самостоятельно, без помощи квалифицированных специалистов по монтажным работам климатического оборудования. Мобильный бытовой кондиционер как уже говорилось ранее имеет много различных модификаций, например для работы с самого простого мобильного кондиционера , достаточно просто поставить блок кондиционера в удобном для вас месте ( зачастую блок кондиционера устанавливается на полу), а прилегающий к его задней стенке блока, шланг либо трубку вывести в окно, либо вывести из помещения. Именно, по этой трубке будет проводиться переработанный и горячий воздух, потому достаточно важно позаботиться о том, чтобы трубка кондиционера, либо его шланг были выведены из помещений на улицу— в двери либо в оконный проем.

Существует так же сплит системаВ  мобильного кондиционера, такая у моделей Ballu BSQ 09HN1. Вся разница в принципе работы ее заключается в том, что вместо трубки либо шланга в мобильном кондиционере, к внутреннему блоку, который хозяин заранее установил на полу, благодаря коммуникациям подключенным к внешнему блоку, который находится вне помещения где мобильный кондиционер установлен, горячий и переработанный воздух проходит через него. Для помещений в которых нет возможности проводить трубку мобильного кондиционера в оконные проемы, либо провести шланг кондиционера на улицу — сплит система мобильного кондиционера с применением наружного блока будет идеальным решением проблемы с выводом горячего и переработанного воздуха.

4121583_mobil (640x600, 184Kb)

В принципе мобильный бытовой кондиционер, как и его различные модификации, можно назвать достаточно мощным и функциональным, климатическим бытовым устройством, ведь мобильный кондиционер можно установить не только самостоятельно, но и при необходимости перемещать, мобильный кондиционер и подключать его там, где хозяину будет необходимо.

Большинство современных моделей бытовых мобильных кондиционеров, например,кондиционеры Ballu оснащены дистанционными, функциональными пультами управления, что позволяет полноценно управлять работой климатического оборудования на расстоянии, без излишних трудностей.

4121583_1429184392_1 (700x437, 109Kb)

Купить мобильные и другие кондиционеры в Киеве можно на сайте www.kievkomfort.com.ua. Здесь вы найдете огромный выбор кондиционеров, от мобильных моделей до сплит-систем. Купить кондиционеры в Киеве с доставкой на дом и установкой теперь проще простого. Просто сделайте заказ на сайте http://www.kievkomfort.com.ua и вы быстро получите любой кондиционер на дом в Киеве.Компания «КиевКомфорт» не подведет!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий