Uncategorized

Как сделать видео из фотографий в программе ФотоШОУ

4121583_Screen01 (550x353, 77Kb)

Давно я хотела иметь дома видеокамеру, но так и не купила. Зато узнала, как сделать видео из фотографий, о чем и расскажу сейчас. Подробно о том, как создать музыкальный видеофильм или видеоролик можно прочитать тут:В http://fotoshow.su/video-foto-music.php

Зачем нужно делать видео из фотографий?

1 – чтобы структурировать все свои фотографии по сюжетам (например, поездки на море, шашлык в лесу, экскурсия по Парижу и т.д.

2 – чтобы удобно было их смотреть и показывать друзьям

3 — чтобы не тратить время на перелистывание фото и их сортировку

4 – чтобы можно было выложить в Youtube или в социальную сеть

4121583_Screen02 (550x386, 81Kb)

В общем, идеей создания видео из фотографий или слайд-шоу я загорелась уже давно. Рассматривала кучу программ, но если тратила больше 10 минут на них, закрывала тут же! Времени изучать сложные интерфейсы у меня, к сожалению, не было. И вот, открыв случайно програмку ФотоШОУ, я сделала видео из фотографий буквально за 5 минут! В«Ага, эта программа для такого чайника, как ЯВ» — подумала Я и начала осваивать эту программу дальше.

4121583_ScreenShot (700x319, 45Kb)

Как оказалось, программа очень даже функциональная, хоть и простенькая на вид. В нее встроены всевозможные красивые переходы, шикарные спецэффекты и фильтры, приближения лиц и есть много разных приятных функций! Можно добавить любимую музыку, обрезав ее по своему желанию как угодно. Можно использовать В«ОформлениеВ» и В«Виртуальный экранВ», сделать титры к своему слайд-шоу и заставку. Для этого можно использовать специальные встроенные шаблоны или же создать свой собственный оригинальный шаблон. Любой слайд можно отредактировать по своему вкусу, уменьшить или увеличить его длительность, добавить к нему текст, всевозможные эффекты.

4121583_Screen03 (550x394, 77Kb)

Для новичков в этом деле, рекомендую начать с функции – В«Слайд-шоу за 5 минутВ» — это позволит быстро разобраться с программой и освоить ее функции.

После создания видео из фотографий его можно сохранить в разных форматах, например, в виде экранной заставки, в виде EXE- слайд-шоу, в DVD формате (для просмотра на DVD диске), в HD b FULL HD качестве для просмотра как фильм или для загрузки на Youtube. В общем, программа ФотоШОУ действительно отлично программа, которая позволяет сделать собственный видеофильм из своих фотографий!

Все функции программы ФотоШоу подробно описаны на официальном сайте:В http://fotoshow.su

Теперь все мои фото разбиты по тематическим видеофайлам и я их с радостью показываю друзьям. Итак, если вы до сих пор не знаете, как сделать видео из фотографий, открывайте сайт программы ФотоШОУ (http://fotoshow.su) и скачивайте ее на компьютер! Не пожалеете, однозначно!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий