Uncategorized

Обезьянка из конфеты и гофробумаги своими руками!

4121583_image (560x340, 60Kb)
В 
Для изготовления обезьянки вам потребуется:
В 
— гофрированная бумага двух цветов по желанию (следующий год – год огненной обезьяны, поэтому игрушку-сюрприз можно изготовить в соответствующей цветовой гамме);
— большая круглая/овальная конфета-яйцо;
— термопистолет;
— ножницы, ручка, нитки.
В 
В 
Обезьянка из конфеты и гофробумаги шаг за шагом:
В 
Сначала важно определиться какого рода вы будите делать игрушку – на елку или использовать для других целей. От этого будет зависеть расположение закрученного В«хвостикаВ» бумаги – снизу или сверху. К примеру, для елочной игрушки закручивать бумагу нужно сверху, чтобы там же закрепить веревочку для подвешивания игрушки на елку.
В 
Итак, возьмите полосу гофробумаги наиболее темного цвета достаточной шириной, чтобы закрыть яйцо. Сверните таким образом, как на фото 2. Закрутите яйцо в конфету и обрежьте излишек бумаги (фото 3).
В 
Далее вырежьте из более светлой гофробумаги детали для мордочки и ушек (фото 4). Приклейте все детали на свои места (фото 5-6). Приклейте игрушечные глазки и нарисуйте ноздри и ротик (фото 7). Если делать елочную игрушку, то закручивать бумагу нужно сверху – смотрите фото 8. Далее декорируйте на свое усмотрение.
В 
4121583_jlkjl (480x480, 54Kb)
В 
4121583_hlkljkl (480x480, 57Kb)
В 
Автор идеи и фото: Анастасия Силина

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий