Uncategorized

Эффективные маски для ускорения роста волос!

4121583_WhUxARlfqY (590x432, 121Kb)

Для того чтобы отрастить длинные роскошные здоровые волосы совсем не обязательно покупать магазинные косметические средства, которые часто весьма дорогостоящи, и ходить в солоны, с этим вполне справятся простые домашние маски из доступных продуктов, которые есть в каждом холодильнике.

Прежде чем приступить к курсу масок для быстрого роста и укрепления волос, внимательно присмотритесь к своим волосам. Если вы заметили, что у вас сухие кончики при повышенной жирности корней, то в первую очередь необходимо решить именно эту проблему, а уже затем делать маски ускоряющие рост.В 

Маска для кончиков волос против сечения

Довольно часто кажется, что волосы практически не расту из-за того, что кончики начинают высыхать, сечься, а затем ломаться. Чтобы не допустить этого используйте простую маску из натурального оливкового масла или масла льна. Просто наносите на двадцать минут немного этих масел на кончики перед тем как их вымыть.В 

Маска для ускорения роста волос с настойкой острого перца

Настойка острого перца смешанная с касторовым маслом способна по настоящему творить чудеса. Втирая эту смесь в кожу головы несколько раз в неделю и выдерживая не менее 1,5 часов, можно всего за месяц отрастить волосы на 2-3 сантиметра. Только будьте осторожны, настойка перца очень едкая и может вызывать раздражение и даже аллергическую реакцию. Если вы почувствуете сильное жжение, то немедленно смойте смесь большим количеством прохладной проточной воды.

Кефирная маска

В отличие от предыдущей абсолютно безопасна и не вызывает аллергических реакций, а делать ее также просто. Возьмите 150 мл кефира, подогрейте до комфортной температуры, затем нанесите на кожу головы легкими движениями. После чего оденьте шапочку для душа и оберните голову полотенцем. Держать данную маску нужно 30-40 минут, после чего ее смывают и моют голову как обычно. Эта маска подходит не только для ускорения роста волос, но и для стимуляции роста новых волос, то есть ваши волосы будут становиться гуще.

Маска с горчицей

Смешайте столовую ложку горчицы с таким же количеством льняного или оливкового масла и одним желтком. Полученную маску осторожно нанесите на корни волос и кожу головы. Утеплите голову и подождите примерно 25 минут. Затем смойте обязательно прохладной водой. Иначе вы рискуете получить на голове яичницу. Эта маска ускоряет кровообращение в коже головы, а значит улучшает питание ваших волос.

Какую бы маску для волос вы бы не предпочли, они будут эффективны только при регулярном применении (курс обычно состоит из 20 масок через 1-2 дня), а также правильном питании.

4121583_6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430 (400x83, 6Kb)

Еще эффективныеВ маски для роста волосВ В выложены на сайте maska-dlya-volos.com. Здесь очень много разных рецептов масок для волос, которые легко приготовить в домашних условиях. Натуральные маски для волос помогут вам продлить красоту волос на долгое время.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий