Uncategorized

Едим клубничку и играем во Фруктовый коктейль!

4121583_ (200x50, 1Kb)

4121583_zagryjennoe (700x342, 202Kb)

Такая интересная и заманчивая игра как Fruit Cocktail уже давно держится в лидерах на мировом игровом рынке. Причин для такого долгого лидерства очень много. Давайте разберемся, что же делает этот автомат одним из лучших?

Конечно, первый плюс это замечательный дизайн и супер приятная музыка. По экрану распространены классные фруктовые яства. Играя, в нее чувствуешь, что лето совсем рядом. Сразу вспоминается отдых на жарком пляже с клубничным коктейлем и свежими фруктами. Наверное, имена эта идея застряла в голове у разработчиков, когда они придумывали слот Клубничка. Такая позитивная графика разгрузит любой серый день.

Вторым плюсом, будет простота игрового интерфейса. Ни один игровой автомат не бывает настолько простым при использовании. Даже самый хилый новичок разберется с правилами и уровнем игры за несколько минут. Тем более, сразу можно разобраться, как играть в демо-версии. Также, она отлично подходит для тех, кто просто хочет развлечься, но еще не готов рисковать своим кошельком.

4121583_e092043c99a2a45ac44c (668x490, 292Kb)

Хочешь кушать денежную клубничку каждый год? Играй в Fruit Cocktail на сайте игровые-автоматы-вулкан.su!

Ну, и именно поэтому огромное количество онлайн казино устанавливают Fruit Cocktail, чтобы зарабатывать больше денег. Когда Клубничка появляется на новом сайте, количество геймеров и выигрышей увеличивается в разы. Ставки делаются по 9 линиям. На экране есть пять барабанов. Чтобы одолеть супер Клубничку, нужно всего лишь наудачу обрести три этих ягодки. Они должны выстроиться в ряд, и денежки уже будут у вас в кармане. Такой слот по азарту и уровню настроения похож на американские горки. Адреналин так и хлещет, только вот вы сидите в удобном для вас месте и не мокнете под дождем.В 

Призы, в такой замечательной игре, не менее привлекательные. Fruit Cocktail раздает супер выигрыши, которые можно с легкость удвоить или увеличить в бонус-играх или с помощью В«дикихВ» символов. Дополнительных игр бывает огромное множество. Например, в одной нужно выбирать верную карту, а в другой – отгадать пару изображений на барабанах. Любой сможет справиться с такой легкой задачей. Но, самое главное это то, что люди получают массу позитива. Не важно, играет геймер на реальные деньги или на виртуальную валюту.

В 

Клубничка – это лучший вариант скоротать дождливый летний день в хорошей компании. Тем более для бесплатной игры не надо регистрироваться. Начинай играть, когда захочешь. Не зря компания постаралась, создавая лучшую онлайн игру века.

4121583_GoldFactory (545x369, 84Kb)

Еще один интересный игровой автомат от клуба Вулкан — Золотая Фабрика

4121583_goldfactoryslot (700x502, 262Kb)

играть в игровой автомат золотая фабрикаВ на сайтеВ игровые-автоматы-вулкан.su всегда приятно и увлекательно!

Золотая Фабрика и Клубничка – это лучшие варианты скоротать дождливый летний день в хорошей компании. Тем более для бесплатной игры не надо регистрироваться. Начинай играть, когда захочешь. Не зря компания постаралась, создавая лучшие онлайн игры века.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий