Uncategorized

Несколько хитрых способов покупать товары дешевле, чем на Алиэкспресс!

4121583__1_ (200x50, 1Kb)

4121583_economiashopping4 (700x468, 202Kb)

Наверное, нет человека, имеющего компьютер с выходом в интернет и не знающего про магазин китайских товаров Алиэкспресс. На Алиэкспресс можно купить все, что угодно – от разных мелочей для дома и офиса до мелкой бытовой техники. Также здесь продается и одежда, которая в большинстве своем, не особо хорошего качества. А то, что брендированное и действительно качественное, стоит отнюдь не дешево. Да и в целом, после скачка доллара в России, цены на все товары Алиэкспресс тоже подскочили. Покупать здесь стало уже не так выгодно, как это было несколько лет назад…

Зато сейчас появились всевозможные аналоги Алиэкспресс, которые предлагают товары по более низким ценам, чем всем известный китайский гипермаркет. Конкуренция, как говорится, не стоит на месте, а нам, потребителям, остается лишь выбрать, где купить один и тот же товар по более низкой цене и с бесплатной доставкой.

Я, например, сейчас частенько покупаю товары вместо Алиэкспресс, на jd.ru. Могу с уверенностью сказать, что скидки jd.ru гораздо выше, чем на Алиэкспресс. Не всегда, конечно, но я частенько сравнивала их одинаковые товары и замечала, что на В«JDВ» товары в 1,5-2 раза дешевле, чем на Алиэкспресс.

4121583_original (700x301, 61Kb)

Кроме того, для тех, кто хочет сэкономить еще больше, есть еще один хитрый способ покупать товары в интернете — использовать кэшбэк-сервисы. Для тех, кто до сих пор, не знаком с кэшбэками (если такие есть, конечно), напомню, что кэшбэк — это возврат части средств, потраченных за покупки.

4121583_pap (700x105, 28Kb)

Некоторые, возможно, не верят в этот В«чудо-сервисВ», не понимая, почему такое возможно, ведь по сути – это должно быть экономически невыгодно самому кэшбэк-сервису. Однако вот тут, многие просто не знают, что кэшбэк-сервисы получают свою прибыль не с потребителей, а с магазинов. Однако не все так сладко. И некоторые кэшбэк-сервисы – действительно В«не стоят выделкиВ». Это простая трата вашего времени и ничего больше. Возможно, это еще одна причина, почему некоторые все таки, разочаровываются в кэшбэках и считают, что они не стоят даже секунды времени.

4121583_ScreenShot4 (328x546, 29Kb)

Но есть один кэшбэк-сервис — http://cash4brands.ru -В действительно достойный. Я могу поручиться за этот сервис и сказать, что пользоваться им можно и нужно! Деньги тут выплачивают, причем регулярно – комиссий за вывод никаких нет. Сколько получили кэшбэка — столько вам и вывели. Кроме того, кэшбэк тут начисляется в течение 2 недель, а не месяцев, как в некоторых других сервисах. Вывести можно любую сумму. Да и плюс ко всему — кэшбэк-сервисом cash4brands.ru действительно удобно пользоваться – ничего ни виснет и не тормозит, нет рекламы, удобная навигация, крупный шрифт, все четко и понятно.

4121583_ScreenShot2 (569x419, 107Kb)

Кроме того, на этом сервисе вы можете не только получить хороший кэшбэк, но и посмотреть какие скидки и купоны действуют в тех или иных магазинах. Например, купоны от еще одного китайского магазина Gearbest можно найти по ссылке http://cash4brands.ru/gearbest/. Кстати, Гербест – это еще один дешевый аналог Алиэкспресса. Некоторые товары тут могут быть значительно дешевле, чем на Али.

4121583_e53d0f (700x420, 164Kb)

Итак, я рассказала вам о том, как сэкономить на покупках и покупать товары, дешевле, чем на Алиэкспресс. Если появились вопросы, задавайте!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий