Uncategorized

Очень классный фильм о просмотре которого я горько пожалела!

4121583_1569543_600 (410x600, 127Kb)
В 
ДА — да все верно написано в заголовке. Этот фильм мне очень сильно понравился, причем так, что зацепил мою душу и не хотел отпускать. Но лучше бы я его не смотрела, честное слово! Почему? После его просмотра, я просто не смогла уснуть! Провалялась всю ночь до утра в кровати и так и не заснула.
В 
Фильм заставлял работать мой мозг вплоть до утра! В голове возникали странные думки о судьбе главных героев и несправедливости жизни. Голова просто разрывалась на части от таких мыслей.
В 
В 
А утром из меня получился отличный зомби. И все из-за этого фильма.
Фильм не новый, но про новый мир донорства и клонирования, к которому мы по-тихоньку движемся. Именно это и цепляет. Что все может быть и у нас в скором будущем…
В 
Кто-то из вас, мои дорогие, посоветовал мне посмотреть его. Не знаю даже, сказать спасибо или поругать, ведь я всю ночь не спала!
В 
О каком фильме я говорю?
В 
Это фильм В«Не отпускай меняВ» (Never Let Me Go) по роману Кадзуо Исигуро.
В 
В главных ролях: Кира Найтли, Эндрю Гарфилд и Кэри Маллиган.
В 
Не знаю даже, советовать вам этот фильм или нет. Но, если хотите по-беречь психику и не повторить мою ошибку скажу одно – не смотрите этот фильм на ночь!
В 
4121583_1569909_600 (420x600, 149Kb)
В 
В 
А так фильм В«Не отпускай меняВ» — очень классный и глубокий. Заставляет задуматься о жизни. Я его до сих пор не могу забыть, хотя посмотрела несколько дней назад. Потому и отзыв написала. Таких фильмов счас очень мало.
В 
4121583_1570067_600 (507x600, 200Kb)
В 
Но после его просмотра в душе остается только пустота и горькая печаль. Не знаю даже хорошо это или плохо. Но некоторые фильмы после себя ничего не оставляют, даже воспоминаний.
В 
***
А если вы уже смотрели этот фильм, ответьте мне на один вопрос:
В«Почему же главные герои не сбежали вместе?В».
Я до сих пор этого не поняла….
В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий