Uncategorized

Покер Дом: онлайн покер, который понравится всем игрокам!

4121583_ (200x50, 1Kb)

Покер Дом: онлайн покер, который понравится всем игрокам!/4121583_pokerdomubiraetocpizlobbi (696x479, 160Kb)

В«Покер ДомВ» — популярный сайт покера, который известен многим пользователям еще с давних времен. Теперь этот ресурс работает под другим названием, совмещенным с другой корпорацией, что только лишь улучшило сайт Pokerdomsite.com. Огромный опыт в игре, который имеет компания, теперь еще больше усовершенствован, благодаря обновленной линии софта, работающей строго на лицензионном ПО.

Данный веб-сайт будет полезен и заядлым игрокам и новичкам еще и тем, что на нем ведется первый в интернете покерный журнал, который повествует обо всех важных событиях мира покера, а также рассказывает о психологии игры, помогая понять все тонкости и нюансы. Об этом можно читать больше вот тут.

Также для всех поклонников общения веб-сайт Pokerdomsite.com предлагает свою социальную сеть, где вы сможете отыскать новых друзей, либо просто товарищей по игровому столу. Однако и здесь не обошлось без преимуществ. Пользователи данной социальной сети могут участвовать в акциях, которые создаются специально для них.

Программное обеспечение В«Покер ДомВ» – настоящая революция в области покер-румов интернета. Вам предложено большое количество новых инноваций, которые придутся по душе всем пользователям.

Покер Дом: онлайн покер/4121583_Uvg1VOiNwp0 (604x453, 153Kb)

Оформление сайта Pokerdomsite.com выдержано в черных тонах, что подчеркивает некую серьезность и настраивает игроков на настоящую борьбу. Также по желанию можно выбрать вид самого игрового стола из нескольких предложенных вариантов. Подобные сайты покер-румов, как правило, отличаются скудным выбором аватара. Это вы встретите, где угодно, но только не здесь. Выбирайте из обширного количества 3d картинок либо загружайте свою собственную фотографию для игры!

Покер Дом/4121583_i_1 (700x546, 229Kb)

Но основное свойство новых обновлений, конечно же, в улучшенной функциональности сайта. Невозможно не заметить усовершенствованную систему фильтров, благодаря которой игрок способен создать для лобби тот вид, который будет максимально удобным.

Теперь так же доступны столы покеров с веб-функцией! Правда, пока что, сделано подобных столов не много. А за одной игрой могут одновременно наблюдать до тридцати человек. Теперь пропасть между оффлайн и онлайн покером сократилась до невозможности. Что привело к большему потоку игроков, которые получают истинное наслаждение от максимального удобства сайта Pokerdomsite.com.

Подробные правила игры в покер, полезные новости и другие особенности сайта «Покер Дом» читайте в в источнике.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий