Uncategorized

Три бесплатных игровых автомата, на которых чаще всего выигрывают!

4121583_Bez_imeni4 (200x50, 1Kb)

Игровой автомат Bananas Go Bahamas/4121583_43885155 (700x522, 219Kb)

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

Bananas Go Bahamas – это девяти — линейный пяти — барабанный игровой эмулятор. Любители азартных игр данный слот называют В«бананомВ». Если вы, много времен не отдыхали и устали от повседневности, то скорее собирайте чемоданы. Вас ждет путешествие на Багамы вместе с бананом!

На данном гейминаторе можно преумножать деньги и наслаждаться забавной игрой на совершенно бесплатные фишки, так как символ банана меняет все символы скеттеров и удваивается выигрыш на линии. Если же попадается три, четыре или пять картинок Чемодана, то вам крупно повезло. Ведь это дает право получить до сорока пяти игр. Уточняем, что в процессе свободных игр выигрышные комбинации не умножаются. Игры призовые будут повторяться, поэтому большой куш за них не получишь. Игра оставляет массу удовольствия, а если играть на деньги, то и денег.

Игровой автомат «Счастливая леди»

Игровой автомат

Lucky Ladys Charm – это 9-ти 5-ти барабанный слот. На русский язык переводится как В«Удачливая Девушка-ОчарованиеВ». Эта простая удачливая дамочка может вас просто засыпать золотом, если, конечно же, вам повезёт. В данном автомате все существующие символы (кроме скеттеров) замещает собой символ Удачливой Леди, который также ещё удваивает весь выигрыш на линии.

В этой игре существует так называемый символ В«магическая рукаВ». В том случае, когда игроку попадается три, четыре или пять таких символов, тогда слот Lucky Lady’s Charm вручает ему награду – 15 свободных игр. Во время игры в эти 15 свободных игр все выигрыши умножаются на три. Некоторые геймеры также называют эту игру В«шарыВ».

Вообще игра В«Счастливая ЛедиВ» является классической среди прочих азартных игр. На сайте http://online.igrovyje-avtomaty.co можно играть в бесплатные игровые автоматы, в том числе игру В«Счастливая ЛедиВ» как на фишки, так и на деньги. Разве это не классно? Играйте в игру В«Счастливая ЛедиВ»: удача вас уже ждёт!

Игровой аппарат The Money Game (Онлайн игра «Деньги»)

Игровой аппарат Деньги/4121583_themoneygame (700x525, 289Kb)

Если вы играли в эту игру, то знаете, что деньги всегда будут при вас. Далек или короток будет путь к богатству — решать исключительно вам, и, конечно, птице фортуны. В названном слоте символ Джентльмена меняет все символы, исключая скеттеры, и удваивает выигрыш. Значки, в количестве трех, четырех или пяти, добытые вами, принесут пятнадцать свободных игр. В процессе этих игр комбинации выигрышные будут умножаться в целых три раза. Свободные игры могут повторяться.

Описание игрового автомата The Money Game: опытные игроки называют эту игру В«баксыВ». Игра принадлежит известной организации Novomatic. В игровом аппарате The Money Game вас порадуют звуки баксов, тем более, если вы играете на реальные деньги. Во время бесплатной игры в этот автомат вы получите большое удовольствие от такого рода занятия и повысите свой навык. Играйте в слот В«The Money GameВ» и выигрывайте!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий