Uncategorized

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ВАШИМ ТЕЛОМ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕСТЬ 3 ЯЙЦА В ДЕНЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО 3!

4121583_hjm (700x388, 140Kb)

Диетологи какое-то время не очень доверяли яйцам: повышенный холестерин сваливали именно на этот продукт. Однако последние исследования говорят обратное: включите в свой дневной рацион всего лишь 3 яйца и посмотрите, как улучшится здоровье в очень короткие сроки!

Кости и зубы

Кальций очень плохо усваивается нашим организмом без витамина D. А яйцо остается одним из немногих продуктов, где этот витамин есть. Хотите пореже ходить к стоматологу? Не исключайте яйца из рациона.

Прилив энергии

В 

4121583_jhj (700x388, 107Kb)

Завтрак, в котором есть яйца, наполняет человека энергией на целых полдня. Вспомните сами, как редко тянет перекусить, если на завтрак было яйцо. Дело в том, что обилие питательных веществ и аминокислот в этом продукте поддерживают важные функции организма. Яйца будут просто незаменимы для тех, кто постоянно ведет активный образ жизни.

Вместо витаминных комплексов

В 

4121583_jhjkjk (700x388, 194Kb)

Весной подавляющее большинство людей проходит неприятный период авитаминоза. Можно, конечно, справиться с этим при помощи аптечных витаминных комплексов, но зачем, если будет достаточно просто есть яйца. В них содержатся витамины группы A, D, E, B3, B6, B12; минералы и микроэлементы йод, цинк, кальций, магний, железо и фосфор.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий