Uncategorized

Модные советы: как выбрать подходящую женскую сумочку и с чем ее сочетать!

4121583_55ae48a4dae91 (700x551, 343Kb)

Женщины всегда стремились выглядеть стильно и изысканно. Психологи отметили, что по тому, какие аксессуары выбирает девушка, можно судить и об ее характере. Сумочка является неотъемлемой частью облика женщины и всегда служит отличным дополнением к ее гардеробу. Это один из самых важных аксессуаров, подчеркивающих и дополняющих стиль.

Полезные советы по выборку женской сумки:

  • — Выбирая сумочку, очень важно заранее определиться, для какой конкретной цели она вам нужна, ведь от этого будет зависеть ее размер, материал и тип. К примеру, если вы подбираете сумку в качестве В«хранилища полезных предметовВ», то лучше всего приобрести практичную модель среднего или большого размера. Для подобного аксессуара основным критерием будет его удобность и прочность. Такие изделия относят к рабочим повседневным моделям. Дорожные сумки также нуждаются в надежности и качестве.
  • — Сумочка бизнес-леди обязана быть выполнена либо в деловом стиле, либо иметь форму портфеля. И то, и другое будет отвечать стилю вашей одежды, кроме этого, рекомендуем обратить внимание на кожаные сумки от известных брендов.
  • — Цвет изделия обязательно нужно сочетать с основными цветами вашей одежды. Поэтому наиболее универсальными и поэтому популярными считаются классические оттенки — коричневый, белый и черный. Этот вариант является наиболее практичным, и подбирать такую сумку проще всего, учитывая цвет ваших перчаток или обуви.
  • — Черная или коричневая сумочка должна подбираться к обуви аналогичного цвета, а вот яркое и цветастое изделие подойдет лишь к белым ботинкам.

Мода продолжает меняться, но классика всегда актуальна, поэтому проносить скромную аккуратную черную сумочку вы сможете далеко не один сезон.

4121583_dior_2017_1 (700x420, 190Kb)

4121583_49962210_21312826_b7c2f247a664 (515x72, 7Kb)

Обратите внимание, что лучше всего выбирать женские сумки из натуральной кожи, которые имеют наиболее долгий срок эксплуатации.В Модные женские сумки из натуральной кожи можно купить на сайте магазина В«Золотая сумочкаВ» — https://gold-bag.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий