Uncategorized

ТРИ НАПИТКА ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40: ГОРМОНЫ НЕ ШАЛЯТ, ВШИРЬ НЕ РАЗНОСИТ, НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ…

4121583_1632f7493bcf689dae7f6bf4d822b7a6600x314 (600x314, 99Kb)

Женщины в прекрасном возрасте за 40 часто сталкиваются со сбоями в работеВ эндокринной системы. Начинают шалить гормоны, увеличивается вес, чувствуется раздраженность и упадок сил.В таких случаях необходима консультация эндокринолога и гинеколога!

Усилить действиеВ прописанных аптечных препаратов вам помогут регулярные занятия спортом, продуманный рацион питания, включающий в себяВ продукты с фитоэстрогенами, а также три напитка для регулирования уровня гормонов. Состоят они из доступных натуральных ингредиентов, а также приятны на вкус. Эффект от ежедневного употребления таких напитков не заставит себя долго ждать: в ближайшее время вы почувствуете себя свежо, бодро и молодо.В 

Напитки для женщин

Лимонная вода

В 

Простая смесь теплой воды и лимонного сока отлично справляется со сбоем выработкиВ гормона сытости — лептина. При частом беспричинном возникновении чувства голода врачи рекомендуют выпивать утром или перед сном простой напиток: разведенный в стакане воды сок половины лимона. При повышенной кислотности желудка следует залить кипятком несколько долек лимона, настоять 2–3 минут, затем выпить получившийся отвар.

В 

Малиновый чай

В 

Листья малины — настоящая находка для женщин: в них содержатся компоненты, укрепляющие стенки матки, а также смягчающие процесс менструации, климакса и предклимаксного состояния. Поэтому врачи рекомендуют ежедневно выпивать по чашкеВ чая из малиновых листьев.

В 

Для его приготовления залейте 2 ст.л. листьев стаканом кипятка и дайте настояться в течение 15–20 минут, затем процедите. Не рекомендуется пить такой чай на ночь, так как он имеет бодрящий эффект.

В 

Молоко с куркумой

В 

В«Золотое молокоВ» обладает поистине чудотворным действием на женский организм: повышает иммунитет, борется с простудой,В депрессией и стрессом, благоприятно влияет на гормональный фон. Состоит напиток из молока и смеси на основе куркумы. Вы можете пить такой коктейль можно перед сном, а также заменять им перекусы на диете.

В 

4121583_bk (700x474, 206Kb)

Так же, как и продукты, поддерживающие в норме гормональный фон, эти целебные напитки вполне могу избавить женщин старше 40 лет от неприятных ощущений, связанных с перестройкой организма. Пить их следует ежедневно, если нет аллергии или других противопоказаний к приему составляющих ингредиентов. Если вы поделитесь этой статьей с подругой, возможно, в мире станет на одну радостную и здоровую женщину больше!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий