Uncategorized

Уникальные возможности эстетической медицины от Дорины Донич и Expert clinics!

4121583_137323078_3925073_RnaPpravahPreklamq (128x24, 1Kb)

Уникальные возможности эстетической медицины от Дорины Донич и Expert clinics!

На сегодняшний день, эстетическая медицинаВ стала набирать популярность не только среди женщин, но и среди мужчин. Существует немало способов омолодить свою кожу без применения хирургического вмешательства. Одним из способов омоложения является применение мезонитей.

Если говорить простым языком, то мезонити — это обработанные определенным образом волокна, которые при необходимости могут внедряться в эпидермис. Благодаря этому, увеличивается эластичность и упругость кожи, она становиться более мягкой и бархатистой. Сама методика была изобретена в Азии, но получила широкое распространение по всему миру.

Кроме этого, имеется возможность воспользоваться услугой пересадки волос, которая позволит мужчинам почувствовать себя более уверенно. Процедура проводиться в несколько этапов и приводит к достаточно неплохим результатам.

Еще одним этапом в омоложении организма в целом, является гормональная терапия, которая обязательно должна выполняться исключительно профессионалами. Подбор клиники в данном случае играет решающую роль.

Компания Expert clinics

Expert clinics - клиника эстетической медицины

Клиника Expert clinic sявляется одной из лучших в Москве в плане восстановления и эстетического омоложения кожи. Благодаря индивидуальным наработкам, компания может предоставить методы лечения, которые способствуют регенерации нервных клеток, повышению иммунитета, а также позволяют избавиться от воспалительных процессов в организме человека.

Вы можете вновь вернуть прежнюю молодость и задор, благодаря эстетической косметологии и новым возможностям современной медицины.

К преимущественным особенностям можно отнести:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Новейшие методики восстановления кожи.
  • Консультация с опытными специалистами.
  • Высокотехнологичное оборудование.

Существует несколько основных методик лечения, которые пользуются огромной популярностью, среди представительниц прекрасного пола.

  1. Нитевой тип лифтинга.
  2. Специальные биологические уколы для качественного избавления от целлюлита.
  3. Подтяжка груди, без операционного вмешательства.
  4. Подтяжка ягодиц.
  5. Подтяжка шеи, подбородка, бедер и живота.

Все это позволит вам получить превосходный результат без болезненного хирургического вмешательства.

Обучающая программа Дорины Донич.

Дорина Донич/4121583_3cc2e798f137c9bea35f04e402f21106 (700x463, 100Kb)

Дорина Донич является руководителем клиники Expert Clinics. Теперь у каждого есть возможность получить новые знания, связанные с биорепаративной медициной в частности с подтяжкой лица и тела. За последние несколько лет, стало уделяться очень много внимания именно нитевой коррекции тела, поэтому каждая клиника, занимающаяся эстетической медициной должна взять на вооружении данный метод. Дорина Донич готова поделиться, как личными наработками, так и полученным опытом от зарубежных коллег.

Обучающая программа предоставляется по всему миру. Дорина Донич часто посещает Швейцарию, Израиль и Китай для того, чтобы поделиться своим опытом.

Эстетическая антивозрастная медицина

Больше информации о возможностях эстетической медицины и тренинге для докторов от Дорины Донич можно узнать из следующего видео:

Сайт клиники:В https://expertclinics.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий