Uncategorized

Мойка окон в квартире — почему сложно

4121583_Bez_imeni4 (200x50, 1Kb)

4121583_mojkalodzhijibalkonov1024x664 (700x453, 133Kb)

Мойка окон в квартире — почему сложно

Наведение порядка в жилом помещении — не самое простое дело, мойка окон в квартире очень часто вызывает головную боль у хозяев квартир и частных домов: для этого необходимо иметь определенные навыки, все нужные средства и оборудование.

Когда домохозяйки решают справиться с данным делом самостоятельно, они обычно действуют, как наши бабушки и дедушки, но такие методики не очень эффективны, причина — большие временные затраты.

Перечислим основные трудности, с которыми вам придется столкнуться, это:

• высота (мойка окон в квартире, расположенной на верхних этажах высокого дома, связана с определенными сложностями, нужно иметь хорошие нервы, а в идеале не помешает альпинистская страховка);

• чистящие средства (для стекол подходят только строго определенная химия, профессионалы пользуются специальными концентрированными средствами составами, которые не купить в обычном магазине);

• время (вам придется потратить минимум несколько часов на качественную мойку окон в квартире, если площадь остекления достаточно большая, срок сильно увеличивается).

Особенно остро данная проблема встает весной и летом, основная причина — огромное количество пыльцы и пыли, для аллергиков и астматиков — это очень нежелательные факторы.

Профессиональная мойка окон в квартире — главные преимущества

4121583_IMG_22941 (700x466, 207Kb)

Для решения такой задачи, как мойка окон в квартире, намного проще обратиться к профессионалам, клининговая компания В«ЧистюляВ» много лет оказывают услуги по уборке физическим и юридическим лицам, клиенты очень довольны. Существует несколько причин из-за которых люди заказывают услуги профессиональных уборщиков, это:

• привлекательная цена (если подсчитать затраты на самостоятельную мойку окон в квартире, сам собой напрашивается вывод — вы не переплачиваете, благодаря гибкой ценовой политике, клининговые услуги доступны всем без исключения);

• оперативность (для выполнения заказа к вам приезжает бригада из нескольких человек, они работают по четкому алгоритму, обычно сотрудникам хватает пары часов, количество мастеров в команде будет зависеть от объемов работ);

• выбор времени (уборщики приезжают в оговоренный день и час — вы сможете спланировать свое время).

Мойка окон в квартире — как работают профи

4121583_kakpomytoknabezrazvodov3 (700x504, 134Kb)

Руководство всех клининговых компаний очень внимательно следит за тем, чтобы сервис работал безупречно, мойка окон в квартире выполняется только специалистами, прошедшими необходимую подготовку, другой момент — строгая дисциплина.

Обучение уборщиков включает теоретическую часть — они изучают, как правильно обращаться с различными чистящими средствами и оборудованием, таким как пароочистители и пылесосы.

Второй этап — практика мойки окон в квартире непосредственно на объектах, опытный инструктор внимательно наблюдает за работой учеников, после сдачи экзамена новым клинерам доверяют выезжать на заказы.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий