Uncategorized

Конструкции пресс-волл

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщениеКонструкции пресс-волл

3925073_ (142x43, 12Kb)

Конструкции пресс-волл/3925073_Screen_Shot_062119_at_03_43_PM (700x368, 250Kb)

Пресс волл– это конструкция в виде каркаса из облегченных материалов, на который натягивается рекламное полотно с печатью. Существует несколько разновидностей данных конструкций:

  • Джокер – это одинарная труба, используемая исключительно для закрытых помещений и мероприятий с небольшим количеством людей.
  • Тритикс – двойная усиленная конструкция, подойдет как для установки в помещениях, так и на открытой местности. Прекрасно впишется в интерьер для проведения мероприятий с большой численностью гостей. Отличается прочным и устойчивым каркасом, считается самой популярной среди подобных изделий.

Пресс-волл могут быть с подсветкой, что очень удобно для мероприятий, проводимых в ночное или вечернее время.

Наша компания В рекомендует не экономить на размерах пресс-волл, поскольку,В во-первых, вы будете его использовать на многих мероприятиях, а не единожды. Во-вторых, высокая стена ярче и отчетливее отобразит логотип вашей компании.В Обязательно учитывайте место расположения пресс-волл на вашем мероприятии, а также примерный рост людей, которые впоследствии будут запечатлены на фоне баннера. Пресс-волл, устанавливаемый в помещении, будет рекламировать фирму, ее продукцию или являться частью социальной рекламы.

Конструкции пресс-волл/3925073_Screen_Shot_062119_at_03_43_PM_001 (700x368, 239Kb)

Компания В«PromoPhotoВ» предлагает огромный выбор разнообразных вариантов пресс-волл. В случае, если вы затрудняетесь, какой из нихВ будет наиболее выигрышно смотретьсяВ на предстоящем мероприятии, обратитесь к нам. Специалисты компании с радостью помогут В вам определиться с выбором.

Сайт фирмы: https://фотонамагните.рф

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий