Uncategorized

Клиника косметологии ST-CLINIC в Екатеринбурге

4121583_137323078_3925073_RnaPpravahPreklamq (128x24, 1Kb)

Клиника косметологии ST-CLINIC в Екатеринбурге/

В Екатеринбурге открылась клиника косметологии ST-CLINIC, которая помогает своим клиентам скорректировать имеющиеся эстетические несовершенства. Врачи и специалисты клиники применяют в работе новейшие методики косметологии в совокупности с давно существующими и широко применяемыми.

Новая клиника косметологии ST-CLINIC https://stclinic.ru/ предлагает профессиональные услуги, характеризующиеся высоким качеством.

Широкий спектр процедур в области косметологии лица

В целях устранения проблем кожи лица на помощь придет высокопрофессиональный пилинг. Также при необходимости специалисты подберут нужные процедуры по мезотерапии, представляющей собой способ омоложения лица посредством введения под кожу препаратов с витаминным комплексом. Для устранения эстетических несовершенств косметологи рекомендуют пройти курс процедур коллагенотерапии. С помощью этого метода корректируют возрастные изменения введением под кожу лица коллагена. При увядающей коже пожилых пациентов положение спасет хирургическое вмешательство – пластическая операция. Главное – своевременное обращение в клинику, в этом случае специалисты могут предложить для начала безоперационную контурную пластику.

Клиника косметологии ST-CLINIC в Екатеринбурге

Аппаратные процедуры

Хороший результат дает такой метод как биоармирование, а также аппаратная подтяжка лица. Для этих методик используется самое современное лечебное оборудование и применение новейших технологий в области косметологии. Клиника косметологии ST-CLINIC осуществляет процедуры аппаратного пилинга и лазерной биоревитализации с употреблением опыта зарубежной практики.

Инъекционные методики

В области инъекционной косметологии клиника предлагает продуктивные средства, производимые и широко используемые в Европе, такие как ботокс и радиесс. Высокий профессионализм специалистов клиники дает гарантию пациентам в проведении качественных и недорогих процедур биоревитализации гиалуроновой кислотой. Ботулинотерапия также проводится с применением обезболивающих препаратов.

Клиника косметологии ST-CLINIC в Екатеринбурге

Преимущества обращения в клинику косметологии ST-CLINIC

Клиника косметологии ST-CLINIC в Екатеринбурге предлагает такой спектр услуг по коррекции и омоложению лица, как безыгольная мезотерапия и физиотерапия. Каждому пациенту при обращении в клинику гарантируется качественное лечение и индивидуальный подход.

Преимуществами обращения в клинику ST-CLINIC являются:

  • внимательный и квалифицированный медицинский персонал;
  • устранение эстетических проблем и коррекция внешних несовершенств с помощью новейших методик и технологий;
  • высокие результаты и эффективность косметологических процедур;
  • уютная и доброжелательная обстановка.

Запись на консультацию и осмотр специалистами осуществляется по телефону.

Официальный сайт клиники в Екатеринбурге: https://stclinic.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий