Uncategorized

Как поднять анкету в рейтинге и быстрее найти нужного человека на сайте знакомств!

Сайт знакомств с видеочатом /4121583_Screen_Shot_080219_at_06_49_PM_001 (700x402, 206Kb)

Современному занятому человеку совсем не до знакомств в клубах, ресторанах и парках, на это уходит слишком много времени и сил. Вот тогда все вспоминают про сайты знакомств, на которых все хотят общаться и возможно влюбляться. Сайты знакомств уже несколько лет удерживают позицию лидера в интернете. Один из таких сайтов знакомств — hitlove.net. Портал создан для ежедневного общения и знакомств более тысячи людей за сутки!

Как вызвать интерес свой страницей и быть в топе?

Для этого достаточно представить свою идеальную страничку. Кто будет знакомиться с человеком, у которого на половину заполнена анкета, старая и размытая фотография? Конечно, таких В«любителейВ» будет мало. Итак, рекомендации, которые нужны для каждого пользователя сайта знакомств:

  • — качественные фотографии (как минимум 5 фотографий , а не одна!). Это нужно для уверенности собеседнику, настоящий ли человек за экраном, а не бот и т.д.;
  • — заполненная анкета без пробелов, чтобы собеседник более ясно понимал, с кем общается и как общаться;
  • — непринужденное общение, без пошлых шуток (эротика на таких сайтах не приветствуется и даже запрещается) и искренность — вот в чем успех;
  • — грамматические и стилистические ошибки будут отталкивать человека, лучше проверять текст в Word или на специальном сайте во избежание неприятных ситуаций;
  • — не зацикливаться на одном человеке, если возникла симпатия к одной анкете из миллиона, то это не означает, что в дальнейшие ожидания оправдаются. Общаться с людьми нужно элементарно для расширения кругозора.

Видеочат  на сайте знакомств/4121583_Screen_Shot_080219_at_06_49_PM (700x381, 302Kb)

Достоинства сайта знакомств hitlove.net:

  • — приятное оформление и удобный интерфейс;
  • — тех. поддержка работает 24\7 и отвечает на все запросы;
  • В — видеочат,
  • — за долгие работы сайт зарекомендовал себя положительно во многих странах;
  • — собственное радио с возможностью заказать любимую песню;
  • — ежедневные бонусы и постоянные конкурсы;
  • — есть мобильная версия.

Сайт обладает не только обычным поиском анкет по геолокации, возрасту, полу и интересам, но еще и сам предлагает случайный поиск анкет в реальном режиме. Так пользователи сразу видят своего собеседника, могут отправлять ему анимированную эмоцию, либо же подарок. Из таких рулеток в случае симпатии можно выходить в личный видеочат или переписку.

Достижения на сайте hitlove.net.

Достижения на сайте знакомств с видеочатом дают дополнительные подарки. Такой сюрприз можно получить из-за 30-ти дневной активности на сайте, заполненной анкеты, вхождения в ТОП-рейтинг или большое количество зрителей трансляции.

Платные функции — для чего они нужны?

Сайт знакомств с видеочатом/4121583_Screen_Shot_080219_at_06_56_PM (633x456, 64Kb)

После внесения денег на сайт пользователь получает виртуальное золото. Для чего оно нужно:

  • — получение VIP статуса;
  • — возможность отправления еще больше подарков своим собеседникам;
  • — поднятие рейтинга.

Рейтинг и VIP статус связаны между собой и дают следующее преимущество: поднятие анкеты в ТОП — поиск будет находить более подходящие анкеты по всем аспектам и попадание в фотоленту. Все это дает специальные функции на сайте, увеличивает шанс найти В«своегоВ» человека в три раза быстрее и поднять популярность на сайте.В 

Пополнить счет можно в любой момент времени с таких источников как WMR, VISA, QIWI, Яндекс деньги и т.д. Нажав на соответствующий знак золота в правом верхнем углу, будет представлена табличка с кошельками и валюта в нижем правом углу (1 рубль – 1 золото, 1 евро – 50 золото).

Сайт знакомств hitlovе всегда рад помогать новичкам находить своих виртуальных друзей, любовь и просто собеседников. Именно благодаря большому количеству пользователей происходит развитие сайта и его обновление.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий