Uncategorized

Как выбрать кровать с мягким изголовьем и где купить хорошую модель!

4121583_137323078_3925073_RnaPpravahPreklamq (128x24, 1Kb)

Как выбрать кровать с мягким изголовьем

Обеспечить комфортную обстановку в спальне можно с помощью современной кровати с мягким изголовьем. На ней комфортно проводить время за чтением или работой. Изголовье может устанавливаться как отдельный элемент, который не крепится на корпус кровати. Высокие большие конструкции чаще всего крепятся прямо на поверхность стены. Классическим решением обивки считается ткань в тон покрывалу. Для выделения основной части интерьера дизайнеры применяют яркие тона, которые не сочетаются с основным акцентом.

Свойства и особенности кровати с мягким изголовьем

На первый взгляд такая конструкция выглядит слишком массивной и неудобной, но это заблуждение. Современные конструкции обладают высокой функциональностью и эргономичностью. В комплекте имеются:

  • — ящики;
  • — подъемный механизм;
  • — съемные чехлы.

Форма кровати с мягким изголовьем может быть:

  • — мягкая;
  • — строгая;
  • — графичная;
  • — фигурная.

Если в спальне недостаточно места для установки тумб, то можно использовать изголовье с полками. На них удобно хранить самые необходимые вещи.

кровати с мягким изголовьем/4121583_3 (700x443, 237Kb)

Какую модель выбрать?

На современном мебельном рынке представлен огромный ассортимент кроватей с мягким изголовьем. Все эти кровати с мягким изголовьем обладают своими достоинствами.

Изогнутое изголовье

Конструкция может монтироваться как на отдельный элемент, который оградит место отдыха от стены или окна. Изогнутое изголовье бывает существенно шире самой кровати. Так же оно будет ограждать не только спальное место, но и тумбочки возле кровати. Использование такой конструкции поможет организовать из спальных предметов один современный ансамбль.

Регулируемое изголовье

Эта модель заслуженно считается наиболее удобной для комфортного отдыха. Корпус кровати можно регулировать в нужное положение. На таком спальном месте комфортно смотреть телевизор, читать книгу или просто отдыхать.

кровати с мягким изголовьем

Кожаное или тканевое изголовье обязательно должно подходить под общий стиль спальни. Многие дизайнеры дополняют ткань на изголовье другими элементами декора. Это могут быть портьеры, подушки или пледы, которые выполнены в том же тоне, что и обивка.

Съемные чехлы более практичны, чем непосредственная обивка по каркасу элемента. Их можно в любой момент снять и почистить от пыли других загрязнений. Несъемную обивку тщательно почистить не удастся. Для этого придется обратиться за помощью к специалистам. Съемные чехлы чаще всего выполняются из хлопковой ткани, велюра или шенила.

Купить кровать с мягким изголовьем можно на сайте https://dg-home.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий