Uncategorized

Чем полезна для здоровья посуда из серебра

серебро/4121583_Screen_Shot_080620_at_02_45_PM (700x395, 213Kb)

Серебро препятствует размножению микробов в жидкости и пище, которая с ним контактирует. Также серебро способствует заживлению мелких ранок и ссадин. Антивирусный эффект от ионов серебра намного сильнее чем от антибиотиков. В отличии от последних, серебро не оказывает вредного влияния на органы человека. Даже большие концентрации серебра не приводят к расстройствам в работе органов и систем организма. Это клинически доказано.

Впрочем, тем кто решил купить серебряную ложку, совершенно не стоит опасаться, что организм получит большие дозы серебра. Высокие концентрации достигаются применением специальных приборов. А микроскопические частицы, полученные от использования серебряной посуды и ложек, принесут только пользу вашему здоровью.

Для ребенка это особенно актуально. Иммунная система формируется в первые годы жизни. На будущий иммунитет влияет все — экологическая обстановка, климат, питание, перенесенные заболевания и многое другое. Детское серебро, регулярно применяемое при кормлении малыша может, сыграть важнейшую роль в формировании крепкого здоровья на долгие годы.

Другой аспект, почему многие делают выбор в пользу серебряной посуды, несмотря на ее высокую цену, связан с необыкновенной красотой металла.

столовое серберо/4121583_Screen_Shot_080620_at_02_43_PM (700x465, 494Kb)

Ведущие мировые производители соревнуются сегодня в элегантности и оригинальности формы столового серебра. Изящество современных моделей, а также высокое качество обработки, полученное благодаря новейшим технологиям, ставит столовое серебро в один ряд с ювелирными изделиями.

Прекрасную ложечку можно подарить ребенку на день рождения, на именины — день Ангела, можно приурочить подарок к первым попыткам ребенка кушать самостоятельно.

4121583_49956437_824595vgem2zpoof (295x48, 3Kb)

Если вы решили купить качественное столовое серебро, рекомендую посетить магазин «Luxury-farfor» . На сайте магазина Luxury farfor вы найдете качественные столовые приборы, посуду и сервизы из серебра, которые прослужат долгие годы.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий