Uncategorized

Бизнес-тренер, который помог заработать деньги многим людям…

Screen Shot 01-25-21 at 05.28 PM

Пандемия внесла коррективы в жизнь людей всего мира. Многие компании были вынуждены сократить штат сотрудников, большое количество организаций перешли на удаленную работу. Сегодня как никогда востребована В«удаленкаВ», все переходит в онлайн формат. Сейчас существует много тренингов, вебинаров, обучающих фрилансу, удаленной работе. Но, к сожалению, среди этих тренингов встречается много платных курсов, которые ничему не обучают. Было жаль потраченные деньги и время. Я долго была в поисках сайтов и человека, который может научить зарабатывать сидя дома.

И в один вечер наткнулась на сайт https://business-skill.ru. Это страница Евгения Гришечкина, бизнес-тренера, который помогает прийти к хорошему заработку в тренинговом бизнесе. Причем, обучение можно начать даже новичкам, которые никогда не занимались бизнесом. Его страница, отзывы учеников и видео внушили не только доверие, но и вселили какую-то большую уверенность в себе.

Screen Shot 01-25-21 at 05.25 PM

Евгений является тренером уже 11 лет. Был в нише пикапа, эзотерики, сейчас перешел в бизнес нишу и делится своим опытом. Инфобизнесом начал заниматься с его первого появления на просторах России. Раскрутился через YouTube. За 2020 год, который для большинства жителей всего мира стал трудным и кризисным, заработал 18 миллионов рублей. К такому заработку он, конечно же, пришел не сразу, все пришло постепенно.

При переходе на страницу business-skill.ru бизнес-тренера Евгения Гришечкина можно увидеть много положительных отзывов, там он рассказывает о том, чему он может научить. Но что мне понравилось больше всего – это то, что на его канале в В«ютубеВ» очень много полезных, и самое главное, бесплатных видео. Евгений Гришечкин очень много вкладывает в свой канал, там можно встретить видео о развитии, продвижении бизнеса, о продвижении канала, о том, как можно набрать аудиторию и много других видео на различные темы. Посмотрев его видео, которые доступны всем желающим, можно обучиться первостепенным навыкам, вложению инвестиций и самое главное — построению успешного бизнеса. Помимо обучения, Евгений в своих видео помогает человеку поверить в свои силы, отбросить все страхи и уверено начать свое дело удаленно.

Screen Shot 01-25-21 at 05.27 PM

В наше время, в связи с пандемией коронавируса, онлайн-тренинги как никогда актуальны. Поэтому я решила не плыть по течению, как поколение наших родителей и пройти курсы, тренинги и консультации у бизнес-тренера Евгения Гришечкина.

Источник.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий