Uncategorized

Гибкая черепица: преимущества и недостатки

4121583_2bd57c3b323c8760c26c81c202796c5b_1_ (700x525, 374Kb)

Выбирая кровельные материалы для отделки крыши жилых зданий, важно выделить те, которые не только сделают здание привлекательным снаружи, но и защищенным изнутри. Сегодня особой популярностью опытных строителей пользуется гибкая черепица. Она получила широкое распространение за счет своей практичности и эстетичности.

Гибкая черепица предлагается многими компаниями, занимающимися изготовлением кровельных материалов, но, так или иначе, каждый из нас хочет выбрать самое лучшее для благоустройства собственного дома. Одними из лучших считаются кровельные материалы, таких производителей как Tegola и Ruflex. Давайте более детально рассмотрим каждый из предложенных вариантов.

Гибкая черепица Tegola — это кровельный материал от ведущего итальянского производителя, который пользуется популярностью в странах Европы и Северной Америке. Они в свою очередь уже достаточно давно отдали предпочтение подобным кровельным материалам, в отличие от России и Украины.

Гибкая черепица Tegola — это более 200 вариантов окраски, долговечность, практичность, красота и ко всему прочему выгодная цена.
Данный материал изготавливается с учетом использования последних достижений компании Тегола и усовершенствованных технологий. Основные свойства, которые свидетельствуют о высоком качестве описываемого продукта — это высокая морозостойкость и теплостойкость, устойчивость к ветру, граду, влаге и всевозможным загрязнениям. Для регионов со сложными климатическими условиями черепица Tegola подходит на 100%.

Идем дальше, гибкая черепица Ruflex не уступает вышеописанной модели по техническим характеристикам. Она изготавливается в Финляндии. Широкий модельный ряд цветовых вариаций, температурный диапазон от -55 до +110, повышенная стойкость к механическим воздействиям и вредному влиянию влаги — это далеко не полный список ее достоинств. Причем ее эстетические показатели сохраняются крайне долго, что немаловажно.

4121583_664_original (700x525, 381Kb)

В любом случае гибкая битумная черепица достойных производителей ко всему прочему отличается простотой в монтаже, относительной легкостью, аккуратностью и долговечностью. Еще хотелось бы отметить, что для лучшего эффекта непосредственно до установки гибкой черепицы должны быть использованы высококачественные дополнительные строительные материалы, способные укрепить общую конструкцию и повысить качество установки.

4121583_788f9af401bf (480x65, 1Kb)

А я вам рекомендую зайти в интернет-магазин кровельных покрытий krovelnii.ru. Здесь продается мягкая черепица недорого, а также сайдинг, софиты и другие кровельные материалы по очень выгодным ценам.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий